• Авторизация


Heart 24-03-2009 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[664x478]

Что-то мечется в сердце, ищет выхода и... не находит.
Не могу понять - что оно такое.
Может, это весна?
Может, я себя накручиваю?

Ужасно хочется пойти купить себе велик, и кататься-кататься по ровному асфальту... Но... столько дел, да?... Курой, к тому же. Когда-то я наивно думала, что он подрастёт - и можно будет кататься на велике, держа поводок. Как в "101 долматинец". Но... это совершенно невозможно. Он слишком непредсказуем для этого.

Да и не с кем. А одной - быстро надоедат. Наши товарисчи из велоклуба, с которыми я каталась, пока у меня не спиздили велик... взрослые мужчины большей частью - утомляют. Ихняя излишняя забота.

Интересно, у Лэди Джейн остался ещё велик?.. Мы ведь вместе одинаковые покупали...

...помню как я мчалась с горы, вылетела на проезжую часть и умудрилась отломать себе заднее крыло)))) ееееее это было здорово)))) Может, и правда, купить велик?..

Или... дело совсем не в этом?...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Akemi_Werwolf 24-03-2009-00:25 удалить
наверно вдохновение... мелкая мыслишка.. ползает, ползает.. хочет выбраться)))
Морин_666 24-03-2009-00:25 удалить
велик...это так здорово) а мне не дают привезти его с дачи..(
Akemi_Werwolf 24-03-2009-00:26 удалить
велик... хм... кажется да Винчи пытался из него сделать летательный аппарат, может ты тоже пытаешься с помощью этого приспособления вырваться из будней...)))
Jazz-Girl 24-03-2009-00:45 удалить
Лучь, может, это усталость?
Akemi_Werwolf, может быть :) Морин_666, так заведи ещё один - было бы где хранить. Это проблема, да. Дома - тесно. С балкона - долго катить. Из подъезда спиздили один. Из подвала, прикованный специальным велозамком - спиздили ещё один.
Lycanthrope 24-03-2009-12:38 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, У кого то вроде велик как у тебя...,попроси покататься хотяб на день...и обдумай все))
Lycanthrope, мммм... мнннн... неплохая идея....
Adelaida_Spleen 24-03-2009-18:41 удалить
это просто весна..) я уже второй год думаю о покупке велика..или роликов.. ах,если бы сбылась моя мечта..(с) :)
Все в жизни бывает(((((Любовь просто играет нами!((((((((
М_и_у 24-03-2009-22:31 удалить
Купи конечно, велик это так клево. Картинка нраица кстати)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Heart | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»