[664x478]
Что-то мечется в сердце, ищет выхода и... не находит.
Не могу понять - что оно такое.
Может, это весна?
Может, я себя накручиваю?
Ужасно хочется пойти купить себе велик, и кататься-кататься по ровному асфальту... Но... столько дел, да?... Курой, к тому же. Когда-то я наивно думала, что он подрастёт - и можно будет кататься на велике, держа поводок. Как в "101 долматинец". Но... это совершенно невозможно. Он слишком непредсказуем для этого.
Да и не с кем. А одной - быстро надоедат. Наши товарисчи из велоклуба, с которыми я каталась, пока у меня не спиздили велик... взрослые мужчины большей частью - утомляют. Ихняя излишняя забота.
Интересно, у Лэди Джейн остался ещё велик?.. Мы ведь вместе одинаковые покупали...
...помню как я мчалась с горы, вылетела на проезжую часть и умудрилась отломать себе заднее крыло)))) ееееее это было здорово)))) Может, и правда, купить велик?..
Или... дело совсем не в этом?...