Настроение сейчас - плачу
Только что узнала, что.... там, где я когда-то занималась верховой ездой... Ветеренар-мудак "перепутал" видите ли дозу каких-то там лекарств... И вкатал лошадиную дозу пони... на которых я каталась...
Снежинка... Красавчик... Амадей...
Все те хорошие, добрые, ласковые и игривые существа с большими карими глазами и тёплой-тёплой мягкой шерстью...
...мертвы.
И вместо табуна лошадей... там сейчас никого нет. Только сторожевые собаки.
Господи, если ты меня слышишь, то пусть он засунет себе швабру в жопу, поскользнётся, и умрёт от пробитых внутренностей. И чтобы это было медленно, если тебе не трудно, Господи.
Исходное сообщение Sergey_Regent Забавно смотрится тема о сучьих недоучках над постом с грамматическими ошибками )) Как швабру делить будете, девушка?Не юродствуй. Я - не учитель русского языка, детей не учу и смертельных ошибок не делаю. Я, вообще, не в России живу. У меня русский язык только до 8-го класса был. Одно дело неправильно созвездия знать - а другое дело - убивать. Из-за ошибок. Кстати, меня в младенчестве врачи так антибиотиками траванули, что потом сами ахуели, что я выжила. И на всю жизнь мне теперь нельзя кучу всего. Просто врачебная ошибка.
Исходное сообщение Sergey_Regent Квортер, а вы это о ком? )) Ну подумаешь, фармакологию человек учил так-же, как автор поста - русский язык. Я лично разницы никакой не вижу =) и проживание на украине - не отмазка. Вёлся б жж на украинском - слова б не сказал. А назвался груздём - полезай в кузов.Нет, батенька. Я имею полное право судить того, кто убил тех, кого я любила. И ненавидеть тоже. Пуская и недостаточно зная русский язык, чтобы в слезах на нём писать в три часа ночи. А ты - мразь.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Кстати, меня в младенчестве врачи так антибиотиками траванули, что потом сами ахуели, что я выжила. И на всю жизнь мне теперь нельзя кучу всего. Просто врачебная ошибка.киса! ку-ку! судя по всему сильно так траванули... заметно даже как-то это... поняшек жалко, а впрочем... возвращаясь к теме русского языка... у меня по данному предмету была крепкая четверка. Изучая язык другой страны (например, тот же пресловутый англиЦкий), я четко осознаю, что я должна сказать и как написать, чтобы было правильно и не коверкать язык. Поэтому отмаза - что я учила до восьмого класса не канает. Ведя переговоры с деловыми партнерами на английском языке, или тем более, ведя с ними переписку, я все же пользуюсь словарем и пытаюсь писать и говорить правильно.