• Авторизация


ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! 23-03-2009 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как говорил один умный человек... ёбанный в рот!!!!!!!!!!!
XDDDD

У меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 страницы за один день!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И первый раз рисовала яойный секс)))) да и, вообще, секс))) Раньше как-то, знаете ли, не приходилось)))))
Вот они, 12-я и 13-я страницы 3-й главы!

Первый раз получилось две страницы за день!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При том что я себя даже не шибко насиловала на тему "не отвлекаться >_< не отвлекаться >_< не отвлекаться =_="
Я даже один фанфик слешевый прочитала (см. предыдущий пост)

Вааааааааааааааааа ^_______________________^

Ну типа победа и всё такое)))

Оказалось, сцены с голыми людьми рисовать значительно легче))) не нужно ипаца со складками, узорами на одежде и прочей фигнёй. Ееееееее
Я довольный и счастливый сейчас пойду плюхать в ванну ^_________^ даааааааааа

[467x700]

[467x700]

Единственное что не нравится - глаза на последней странице в нижнем кадре, у обоих персонажей. У блондина - получились еврейские, навыкате. У брюнета - не под тем углом. Наверное надо бы как-то исправить..... Ну угол это элементарно в фш, а вот глаз... попробую применить к нему сложную трансформацию.

Лан, всё равно кричим УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
Ikarus 23-03-2009-03:27 удалить
[показать] Я сейчас слушаю - Theodor Bastard - Зима

Лучиэнь_ищущая_Тень, моледец!!! здорово!!! очень офигенно!!
_________________________________________________ Хочешь симпу? Тыкни сюда!
Ikarus 23-03-2009-03:42 удалить
[показать] Я сейчас слушаю - Theodor Bastard - Зима

Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ikarus283, спасибо)))))))))))


Лучиэнь_ищущая_Тень, херасе времени)) я тут просто тоже творю и забыла про время)) наверно спать пора. А у тебя очень красиво получилось))
_________________________________________________ Хочешь симпу? Тыкни сюда!
Sergey_Kin 23-03-2009-03:54 удалить
Неплохо! Я- и не подозревал о твоих талантах! На Арбате- отбоя не будет! Да и другие заинтересованные стороны найдутся! Картины- тебе писать надо! Или хотя бы одну- неплохую на холсте!!!!!
Ikarus283, дааа))) А что ты сейчас творишь? Sergey_Kin, наухуй мне это всралось?
...если я контракт с издательством подписываю на эти комиксы?
Ikarus 23-03-2009-04:10 удалить
[показать] Я сейчас слушаю - Theodor Bastard - Зима

Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ikarus283, дааа))) А что ты сейчас творишь?


Лучиэнь_ищущая_Тень, работу на конкурс на одном трекере.
_________________________________________________ Хочешь симпу? Тыкни сюда!
Drusilla 23-03-2009-04:38 удалить
Суперски! Мне только как-то кажется, что в сцене doggy-style попка уке как-то ниже находится, чем по идее должен быть член сэме...
HappY_AmI 23-03-2009-10:17 удалить
Поздравляю! Здорово ^_^
SnowSpring 23-03-2009-11:34 удалить
Мне больше всего понравилось, как нарисован поцелуй)
Lycanthrope 23-03-2009-12:50 удалить
Х)))творите дальше)))
Ikarus283, а я никогда не выигрываю в конкурсах))) Drusilla, блин! Точно! Т_Т СуПеРвУмЕнКа_На_ШпИлЬкАх, HappY_AmI, miledi_J, Lycanthrope, спасибоааааааааааааа SnowSpring, ну... это ведь разные вещи))) то романтический поцелуй - а это яойная ебля *_____*
Midnait 23-03-2009-14:36 удалить
Отпад! Честно говоря, сам яой не особо понимаю, но нарисованно отпадно=) Чес слово ты просто монстр! За один день, и ракурсы хорошо выбрала
Ikarus 23-03-2009-14:40 удалить
[показать] Я сейчас слушаю - Tiesto - Club Life 097-CABLE-02-06-2009

Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ikarus283, а я никогда не выигрываю в конкурсах)))


Лучиэнь_ищущая_Тень, да я тоже в принципе.. просто захотелось) я для исходника позаимсвовала у тебя одну фотку =)
_________________________________________________ Хочешь симпу? Тыкни сюда!
Ikarus 23-03-2009-15:13 удалить
[показать] Я сейчас слушаю - Tiesto - Club Life 097-CABLE-02-06-2009

Лучиэнь_ищущая_Тень, ну вот то что получилось, там сама увидиш что за) http://s42.radikal.ru/i098/0903/4b/ee488e4847f9.jpg
_________________________________________________ Хочешь симпу? Тыкни сюда!
Ikarus283, оооо! Это наша Панси! Кинь ссылку Придуманный_мальчишка! Только, может стоит сделать посветлее? А то темно и плохо всё видно.
Disty 23-03-2009-16:47 удалить
великолепно))) снимаю шляпу...)
Ikarus 23-03-2009-19:15 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ikarus283, оооо! Это наша Панси! Кинь ссылку


Лучиэнь_ищущая_Тень, на чего на конкурс? там еще голосования нету)) но как будет обязательн кину.
_________________________________________________ Хочешь симпу? Тыкни сюда!
Drusilla 23-03-2009-19:40 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, сумеешь при обработке на компе поправить?
AFoX 23-03-2009-20:12 удалить
ай молодца...а на второй же картинке сверху - у длинноволосой "Золушки" =) нет второй руки! или она не видна? по идее должна быть видна....даже место под нее есть между волос... про попу - мож он втыкает свой ментальный меч))).... вертикально! -))))))))))
Ikarus283, нет, на эту картинку! Это же она не ней! Енот_сюпер_Мен, ХДДДД Drusilla, постараюсь Т_Т AFoX, не видна, на оригинальном фото так и было.
Ikarus 23-03-2009-22:13 удалить
[показать] Я сейчас слушаю - Lee "Scratch" Perry - Track-13

Лучиэнь_ищущая_Тень, аа где то у тебя в фотоальбоме нашла
_________________________________________________ Хочешь симпу? Тыкни сюда!
Drusilla 23-03-2009-23:28 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, есть графпланшет? с ним должно попроще быть
Adelaida_Spleen 23-03-2009-23:44 удалить
арара.. я кажется писала тебе,что порой хочу стать парнем...?)*слюни.много слюней.*
ты очень хорошо рисуешь!!!!волшебно получилось!!!:)


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»