Как говорил один умный человек... ёбанный в рот!!!!!!!!!!!
XDDDD
У меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 страницы за один день!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И первый раз рисовала яойный секс)))) да и, вообще, секс))) Раньше как-то, знаете ли, не приходилось)))))
Вот они, 12-я и 13-я страницы 3-й главы!
Первый раз получилось две страницы за день!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При том что я себя даже не шибко насиловала на тему "не отвлекаться >_< не отвлекаться >_< не отвлекаться =_="
Я даже один фанфик слешевый прочитала (см. предыдущий пост)
Вааааааааааааааааа ^_______________________^
Ну типа победа и всё такое)))
Оказалось, сцены с голыми людьми рисовать значительно легче))) не нужно ипаца со складками, узорами на одежде и прочей фигнёй. Ееееееее
Я довольный и счастливый сейчас пойду плюхать в ванну ^_________^ даааааааааа
Единственное что не нравится - глаза на последней странице в нижнем кадре, у обоих персонажей. У блондина - получились еврейские, навыкате. У брюнета - не под тем углом. Наверное надо бы как-то исправить..... Ну угол это элементарно в фш, а вот глаз... попробую применить к нему сложную трансформацию.
Лан, всё равно кричим УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[показать] Я сейчас слушаю - Theodor Bastard - Зима
[показать] Я сейчас слушаю - Theodor Bastard - ЗимаИсходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ikarus283, спасибо)))))))))))
[показать] Я сейчас слушаю - Theodor Bastard - ЗимаИсходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ikarus283, дааа))) А что ты сейчас творишь?
[показать] Я сейчас слушаю - Tiesto - Club Life 097-CABLE-02-06-2009Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ikarus283, а я никогда не выигрываю в конкурсах)))
[показать] Я сейчас слушаю - Tiesto - Club Life 097-CABLE-02-06-2009Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ikarus283, оооо! Это наша Панси! Кинь ссылку
[показать] Я сейчас слушаю - Lee "Scratch" Perry - Track-13