• Авторизация


Умиляет 22-03-2009 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как родители пытаются доказать, что в детстве они меня не унижали и оскорбляли - а воспитывали. А я, такая сучка, всегда на мнение их чхаю.
Будто бы я могу забыть, как маленькая девочка давилась слезами, чтобы не сказать ещё чего-то, что станет поводом для издевательств - а ей "хватит рыдать, сволочь! У тебя нет поводов для истерик!"
И когда я сейчас пытаюсь объяснить, что то что я хуй кладу на их мнение - результат постоянных унижений в детстве - до них не даходит.
Я, дескать, всегда такая была.
...особое удовольствие вам доставляло оскорблять и орать на меня перед моими друзьями и их родителями.

Странно было бы не отрастить себе толстую кожу, которую не могли бы пробить ваши ядовитые когти.

Darker than Black. Темнее чёрного. Ост бьётся в наушниках.
Раскрыть огромные крылья и улететь в ночь. С этой улицы. С этой планеты. Навсегда. Навсегда.

Потрясающе, но они и правда, не замечают, не понимают - сколько они меня унижают. Сколько говорят такого, что... "мы тебя не оскорбляем, мы тебя называем".
А ещё я ненавижу, когда кто-то в своих бедах обвиняет всех вокруг, только не себе.

Не можешь жить - умри.
А их девиз "не могу жить - поэтому буду ебать всем мозги, чтоб им тоже сдохнуть хотелось".

А ломать меня пытались всегда, да. Летом, полтора года назад, они были несказанно близки к этому. Но больше - никогда такого не повторится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Морин_666 22-03-2009-22:34 удалить
понимаю тебя.. держись.. мы с тобой
Eva_Kruger 22-03-2009-22:50 удалить
я в этом дневе новенькая,и возможно много не знаю..но все таки выскажусь=)

Родители всегда стремятся воспитать своих детей так,чтобы они не повторили их ошибок.Возможно эти методы не всегда гуманны...возможно,через несколько лет ты поймешь своих родителей...возможно
ledy-Cat 22-03-2009-22:51 удалить
Главное чтобы ты сама понимала что за свою жизнь ты отвечаешь сама.... и в будущем сама не будешь поступать как они... Я очень тебя понимаю (меня отец однажды избил) Больно даже щас, но я постаралась его простить и поклялась - что ни я, ни мой муж никогда так не поступят по отношению к нашим детям.
Airelin 22-03-2009-23:18 удалить
Как я тебя понимаю :) Мы с мамой перестали скандалить только недавно - причина очень проста - видимся редко :) И вообще я давно поняла - "Чем дальше родители, тем больше их любишь" ;)
Airelin, с последним соглашусь >_<
leda_ket, мне нравится это "однажды"! Везёт тебе!
Eva_Kruger, это банальщина.
ledy-Cat 23-03-2009-00:11 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # второй раз, я не простила ни когда.....
Очень странно... это ведь родители, как они могут так жестоко относиться к своему ребёнку... если они в здравом уме...... может быть ты просто в детстве так всё остро воспринимала? Если нет, то я тебе оч сочувствую, ты молодец, что справилась со всем этим и воспитала в себе личность самостоятельно, не повторяй ошибок своих родителей!
пусть из тебя вырастет похуистка! да будет так!

так проще!
Крепись!Со стороны родителей это ужасно.Как можно так относится к своему ребёнку?
Sergey_Regent 23-03-2009-10:06 удалить
Сборище идиоток =))))

Конечно, вы своих чад будете целовать в розовые жопки и позволять им всё-всё-всё, да? =)
а я до сих пор жалею, что меня родители в детстве не пороли - авось выросло что-нибудь поблагодарнее. А вообще скажу так - это все юношеский максимализм, и однажды вы поймете своих родителей. И правы мамы с папами, когда говорят, что вы не благодарные сволочи, и не цените их. Представьте сколько им пришлось натерпеться ваших "хочу кофту как у саши", "выкинь розое платье, я хочу ходить во всем черном", "пошли на хуй, потому что я личность"... я своего детеныша обязательно буду шлепать, чтобы когда вырастет был нормальным ( бугыгыгы) )))
Eva_Kruger 23-03-2009-22:39 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а жизнь вообще до неприличия банальна
Alhana 24-03-2009-15:07 удалить
Мда... КАК я тебя понимаю... У меня подобное началось два дня назад, а до этого - ни-ни. Так что твое сообщение прямо не в бровь, а в глаз угодило. Крепись, мы сильнее этого.
М_и_у 24-03-2009-22:54 удалить
Ну вот и славно, что не повторится
Скажи, ведь это очень здорово иметь родителей правда? Какими они бы не были. Плохие, хорошие , слабые, сильные- они родители. И поступают так как лучше ,так как надо, как будет для тебя лучше. Я тоже через все это прошла и до сих пор прохожу ( ты не первая ) Они орали на тебя перед друзьями и их родителями? хмммм мои тоже не стеснялись в присутствии моих друзей и их родных и обматерить меня и дать п....ы Что только я не слышала от родных отца с матерью . и надо сказать иногда их поступки были обоснованны
Просто поставь себя на их место вспомни все свои поступки по отношению к ним - и прости их .Прости им хотя б зато что они растили тебя до определенного момента а не сдали в детдом как могли бы сделать если б ты была им совсем не нужна.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умиляет | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»