Умиляет
22-03-2009 22:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как родители пытаются доказать, что в детстве они меня не унижали и оскорбляли - а воспитывали. А я, такая сучка, всегда на мнение их чхаю.
Будто бы я могу забыть, как маленькая девочка давилась слезами, чтобы не сказать ещё чего-то, что станет поводом для издевательств - а ей "хватит рыдать, сволочь! У тебя нет поводов для истерик!"
И когда я сейчас пытаюсь объяснить, что то что я хуй кладу на их мнение - результат постоянных унижений в детстве - до них не даходит.
Я, дескать, всегда такая была.
...особое удовольствие вам доставляло оскорблять и орать на меня перед моими друзьями и их родителями.
Странно было бы не отрастить себе толстую кожу, которую не могли бы пробить ваши ядовитые когти.
Darker than Black. Темнее чёрного. Ост бьётся в наушниках.
Раскрыть огромные крылья и улететь в ночь. С этой улицы. С этой планеты. Навсегда. Навсегда.
Потрясающе, но они и правда, не замечают, не понимают - сколько они меня унижают. Сколько говорят такого, что... "мы тебя не оскорбляем, мы тебя называем".
А ещё я ненавижу, когда кто-то в своих бедах обвиняет всех вокруг, только не себе.
Не можешь жить - умри.
А их девиз "не могу жить - поэтому буду ебать всем мозги, чтоб им тоже сдохнуть хотелось".
А ломать меня пытались всегда, да. Летом, полтора года назад, они были несказанно близки к этому. Но больше - никогда такого не повторится.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote