Тушь, перо, А3.
Уф >_< Я закончила.
Из-за сегодняшней истерики, разсболтанности и занятия чем угодно, только не своим делом - пришлось сидеть до половины пятого утра.
Но зато теперь перед глазами готовая (в бумажном варианте) страница :))))
Напотив строки "21-е марта - 11-я страница" можно поставить плюсик))
Еееееее
Она далась мне нелегко, т.к. до этого я не изображала ничего подобного.
Завтра будет жарче, но я всё равно постараюсь сделать две страницы. Пока рекорд - полторы страницы за день, и получилось так только один раз.
Да и одна страница, честно говоря, даётся с довольно шумным скрипом.
Спина болит, глаза слипаются и предвкушение тёплой кровати кажется волшебным))
Почти дослушала 4-го ГП. Бедный Седдрик. Раньше меня он раздражал, но теперь...
Надо бы прочитать фанфик с пейрингом СДхГП.
P.S. Появился новый удобный веб-сервис, позволяющий создавать и публиковать у себя на сайте голосования и опросы.