• Авторизация


11-я страница, 3-я глава 22-03-2009 05:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тушь, перо, А3.
Уф >_< Я закончила.
Из-за сегодняшней истерики, разсболтанности и занятия чем угодно, только не своим делом - пришлось сидеть до половины пятого утра.
Но зато теперь перед глазами готовая (в бумажном варианте) страница :))))
Напотив строки "21-е марта - 11-я страница" можно поставить плюсик))
Еееееее
Она далась мне нелегко, т.к. до этого я не изображала ничего подобного.
Завтра будет жарче, но я всё равно постараюсь сделать две страницы. Пока рекорд - полторы страницы за день, и получилось так только один раз.
Да и одна страница, честно говоря, даётся с довольно шумным скрипом.
Спина болит, глаза слипаются и предвкушение тёплой кровати кажется волшебным))
Почти дослушала 4-го ГП. Бедный Седдрик. Раньше меня он раздражал, но теперь...
Надо бы прочитать фанфик с пейрингом СДхГП.

[510x700]

P.S. Появился новый удобный веб-сервис, позволяющий создавать и публиковать у себя на сайте голосования и опросы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Tenda 22-03-2009-05:45 удалить
мммм..чувственно, красиво.
Ksenia-chan 22-03-2009-08:28 удалить
мрр. Как офигенно *_* жду продолжения, а вам желаю приятных снов.
Slow_Violence 22-03-2009-12:39 удалить
мммм... ** у вас уже быстрее гораздо делаются страницы, да еще и делаются КАК... *___* охренительно
Морин_666 22-03-2009-13:35 удалить
ммм) юноша красивый..))
ledy-Cat 22-03-2009-14:19 удалить
Вау!!!! я действительно поражена! я прочитала очень много манги, и видела столько лиц что казалось что новый типаж уже просто не возможно выдумать, но ты смогла! (искренно завидую) Так держать. Хочу прочитать уже всю историю. ))))
Midnait 22-03-2009-15:01 удалить
Ну ты просто монстр!
Midnait 22-03-2009-15:01 удалить
В хорошем смысле слова=)
Тааааа *__________* спасибааааа))))) сейчас буду 12-ю страницу начинать рисовать ^________^
ledy-Cat 22-03-2009-21:54 удалить
на последнем кадре смущает поворот руки... если это правая рука которой он обнимает и пытается ростегнуть молнию тогда большой палец должен быть с другой стороны а если левая в то локоть не естественно вывернут.... ну это я так не в упрек... просто заметила.... не обижайся, пожалуйста!
ledy-Cat 22-03-2009-22:00 удалить
Это момент можно легко исправить в Фотошопе, чтобы не перерисовывать....
leda_ket, нет, там всё в порядке. Это не является деталью предыдущего кадра - это абстрактное раздевание, т.к. на следующей странице они трахаются голые уже в другой позе. Sova-san, спасибо :)
ledy-Cat 22-03-2009-22:46 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Все равно напрашивается более естественное движение кисти
Ммм... какая горячая страничка!.. что же будет дальше.....^^.....
М_и_у, ХДДД leda_ket, ну это уже личное восприятие! Чмока_чмока, уже выложила ещё две странички))
Минасли 23-03-2009-13:23 удалить
мне нравится)))прям...ух


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11-я страница, 3-я глава | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»