• Авторизация


Шкатулка 21-03-2009 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из Куройкиной шерсти ссучила нитку сантиметров десяти в длинну. Сложила в бумагу, написала дату. Сложила в деревянную шкатулку ручной работы, обклеенную изнутри красным бархатом. Туда же я в своё время спрятала прядь волос меня почти 14-летней и меня 16-летней.

Кто смотрел AI, "Искусственный интеллект" про мальчика робота и его плюшевого мишку - поймёт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_Unique_Whore_ 22-03-2009-01:10 удалить
очень хорошо. Очень. маленькие кусочки памяти..
Морин_666 22-03-2009-02:30 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я тоже так делаю) только у меня большие какие-то кусочки..Оо
кхе-кхе..а на память о секасе ничего в шкатулку не прячите? О_о


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкатулка | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»