• Авторизация


С грехом пополам... 21-03-2009 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...справилась с истерикой.
Злость, она, знаете ли, помогает.
Полна планов и идей.
Уже почти никому не хочется оторвать голову.

Как на зло, именно сегодня закончились раскадровки. Но только что я сделала раскадровку для сегодняшней, 11-й страницы. Сейчас начну рисовать.
Зверь внутри бушует, но как глянет на вчерашнюю, 10-ю страницу, так и немного успокаивается.
На фото не видно, но там очень мелкая прорисовка локонов и орнамента на рукаве ^^ Ну и вообще))
(А3)

[467x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Midnait 21-03-2009-20:12 удалить
Какая прелесть...Блин, ты свои рисунки глав можешь как отдельные картины продавать...
Морин_666 21-03-2009-20:19 удалить
видно там все отлично, что ты на фото наговариваешь?) очень классно нарисовано!
GaRRy_ButERbrOd 21-03-2009-20:22 удалить
уаау))щас вот руки все в туши,делала зарисовки..боже.. у мя бы не хватило терпеливости все это делать))молодчина
Минасли 21-03-2009-20:25 удалить
офигенно)) блин...почему я так не умею...((
Я вчера целый день до глубокой ночи с этим ипалась))) Продавать-то могу, только покупать некому ХДДД Зарисовки - офигительно полезная вещь *______* А руки в туши... да, это проблема Т_Т Спасает только хорошая густая кохиноровская тушь. Дык и я так ещё год назад не умела ХДДД
Морин_666, нет, там не всё видно))) я ж говорю, в реале лучше видно))) там орнаменты такие... ух >_< а тут просто какая-то вязь.
В нормальном варианте увидите, когда мангу закончу))
GaRRy_ButERbrOd 21-03-2009-20:48 удалить
бля(( в нашей деревне-Алмате не найти кохинор..поэтому довольствуюсь гаммой =((ну,ничего.. я ведь пока только год рисую)) ну вобщем рисую я херово))но знаешь..выходит-то! все лучше и лучше!! и этому я капец рада)) рада невъебенно (с)=)))))
-NightCrawler- 21-03-2009-20:49 удалить
все равно красота)))
ToadGertrude 21-03-2009-20:51 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, *____* это.... это... просто шикарно ^_^
Слов не хватает)
Просто аррр))
GaRRy_ButERbrOd 21-03-2009-20:55 удалить
кстаа)) спасибо...это благодаря тебе стала юзать лорелею))так удобно..круто!!
GaRRy_ButERbrOd, гамма - это страх и ужас. Я пробовала ей рисовать - гавном по стене и то лучше выйдет. Попробуй поискать, тоже российскую, тушь "Чижик". Не уж-то у вас нет специализированных художественных магазинов? Если есть - попробуй поискать кохинор в них, а не в обычных канцтоварах. В крайнем случае, поищи китайскую тушь в брусках - её нужно растирать и самостоятельно смешивать с водой. Геморно, но она отличного качества. Гамма отвратительна. Она слишком жидкая - у меня тоже были все руки в ней. Ужасно. Всем спасибо GaRRy_ButERbrOd, а я от неё поотвыкла))) она у меня на висте хреново работает и не прижилась)))
П.С. Кстати, забыла сказать. Девушка на рисунке - это не девушка :)
Adelaida_Spleen 21-03-2009-21:12 удалить
Злость поистине лучший враг истерики. я в таких случаях наслушаюсь "Пора орать"и "Пока ты спал"Люмена и начинаю строить коварные планы ^^ потрясающее ^____^ неужели ты так аккуратно сразу тушью?Оо а если нет,то это жутко долго..
Quarter_Queen 21-03-2009-21:15 удалить
ох, какие красавцы!^^
Поцелуй_ветра___, сразу тушью только наброски делаются. А то манга - так что, конечно же, сначала карандашом! И я ж говорю, целый день вчера рисовала)) Одни локоны вырисовать чего стоит! Quarter_Queen, даааа))))
Adelaida_Spleen 21-03-2009-21:24 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, бедный т.Т но итог,то прям ваааааах ^_____^
Mr_Fireball 21-03-2009-21:29 удалить
приглашаю в свой днев))) милости просим
Evlosh 21-03-2009-21:32 удалить
Ну во отлично, есть перспективы)))
GaRRy_ButERbrOd 21-03-2009-21:34 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, лаадно)не буду это дело маме доверять.сама поищу..конечно есть)причем много.всеж столица страны..хотя мало кто знает про Казахстан=(но..мы растем))
LINTUSHKA 21-03-2009-21:36 удалить
правда, почему я так не умею? (( это просто.. божественно....
Yu_Pi 21-03-2009-21:41 удалить
мне у "девушки" чет глаз не нра...непонятно, он открыт или закрыт...если открыт,то где зрачок? если закрыт,то веко белое какое-то >__< а еще рука у "нее" большая какая-то....но если учесть,что это мальчик, то ноорм))) А волосы Ахуэнные просто!!! и розочки ^^ и складкт на рукавах принца... и ваще ^^ молодецмолодецмолодец! Ы!
бараааш, с глазами всё норм)) Дело в том, что это не профиль, а меньше, чем профиль, т.е.... Короче, всё норм) Рука, да, мужская же, плюс манговская. ^________^
Shanty_Aum 21-03-2009-23:16 удалить
только не бить тапком...все супер,но рука девушки грубовато получилась...в смысле очень похожа на руку мужчины....))))))))))))))))))))
ОЗОРНИЦА_ТАММИ, ебать десятый раз повторяю! ЭТО ДВА ПАРНЯ! И ТО ЧТО РУКА ПОХОЖА НА РУКУ МУЖЧИНЫ - ЭТА АХУЕННА ПРАВИЛЬНА, МНЕ УДАЛОСЬ ВСЁ КАК НАДО! Спасибо за подтверждение :)
М_и_у 21-03-2009-23:55 удалить
*___________* ням-ням. все я все сказала *___________________________*
Yuki_Kizuko 22-03-2009-00:30 удалить
невъе*****!!! даже на фотографии отлично видно какую работу ты проделала!!!!
Yuki_Kizuko, то ли ещё будет со скринтонами!... ))))))) со светотенью, мягкими узорами и розами на фоне..... это будет волшебно)) Ладно, вы меня уговорили)) Как дорисую сегодняшнюю страницу - сфотаю и выложу)) Похуй что без скринтонов, облачков, текстов и эффектов. Просто сфотаю и тоже выложу как оно выглядит на бумаги в туши)) Без компьютерной доработки)


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С грехом пополам... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»