Да! Т_Т Было бы глупо дорисовать мангу до яоя, после чего впасть в ступор. Т_Т Пойду прогуляюсь с Куроем и подумаю. Т_Т Тянуть два с половиной года и вот так вот... было бы жутенько Т_Т Тааааааа >_<