• Авторизация


Я смогу 21-03-2009 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да!
Т_Т
Было бы глупо дорисовать мангу до яоя, после чего впасть в ступор. Т_Т
Пойду прогуляюсь с Куроем и подумаю.
Т_Т
Тянуть два с половиной года и вот так вот... было бы жутенько Т_Т
Тааааааа >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я смогу | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»