• Авторизация


По-моему, прелесть))) 21-03-2009 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В папочке Hot_trio нашла)))
Кавай аццкий)))))))) няяяяяя ^________^

[700x525]

(всё те же OriginalBoys - 30 sets)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
хахах)) прикольненько))
Drusilla 21-03-2009-15:04 удалить
кто-то из них явно переборщил с гелем для волос)
s_v_e_k_l_a 21-03-2009-15:24 удалить
мда... впечатляет))
TomCera 21-03-2009-16:05 удалить
Клас! Кавайчики-красавчики!
Drusilla 21-03-2009-16:40 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, можт я просто не люблю кудрявых мальчегов))) хз
Drusilla 21-03-2009-16:40 удалить
Эт ничего если я тут гей-порно картинку поставлю или лучше не стоит?
Drusilla 21-03-2009-20:22 удалить
Так вот, вот это и правда симпатишный мальчик. Который азиатик [371x698]
Азиаты - они такие))))))))) только видео-порнуха у них смешная))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По-моему, прелесть))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»