• Авторизация


С баша + мои жизненные комментарии 21-03-2009 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ччч: гуляем вечером у общаг универа,в кустах соседних слышатся чмоки с придыханиями.
через минут пять слышим шепот
она: засунь мне бутылку
мы: 0_0
он(видимо): 0_0
она: в рюкзак,блять!

...а в яойной манге!...
...а в яойных фанфиках!..
...а в "Траве на бетоне"!...

В общем, в "Траве на бетоне" был чудненький момент, когда Арин, став Тэйсо, разрезал себе вены, смочил кровью бутылку, вогнал в себя через... ммм... анальное отверстие, полностью (!), разорвав себе органы, а потом ударил себя кулаком в живот - бутылка разбивается - и осколки вспарывают оставшиеся целые внутренности.

А в одной яойной манге, не помню называния, встряхивают хорошенько полуторалитровую бутылку колы, открывают и... быстро в задницу. Струя фшшшшшшшшшшшшш. Потом начинает вытекать - и чтоб не вытекало - отверстие закрывается таким конусом.... ну знаете, на стоянках... разметка дорожная полосатая...

Постскриптум: именно по повести "Трава на бетоне" я буду рисовать длинную мангу ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
miledi_J 21-03-2009-00:26 удалить
одааа....припоминаю ту мангу...ну где кола и конус))) оригинально! не встречала такое ранее))))
miledi_J, блин, а не помнишь название?.. Она у меня точно есть, но без названия - хрен найдёшь Т_Т
Adelaida_Spleen 21-03-2009-00:32 удалить
о_О ну,у японцев фантазия конечно..О_о *ушла досматривать 2 последние серии "Чистой романтики" ^^* а то бутылки в..попу..оО)
Ikarus 21-03-2009-00:34 удалить
[показать] Я сейчас слушаю - Eric Clapton & Carlos Santana - Live Jam

Лучиэнь_ищущая_Тень, нехорошо на ночь такое писать
______________________________________ А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!
miledi_J 21-03-2009-00:41 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, гыыы...кажись эта!!! такой откровенный яой! Fathomless Cage - Неразрывные Путы http://alter-kao.narod.ru/yaoi/fantomlesscage.html
Yuki_Kizuko 21-03-2009-01:02 удалить
вот так всегда, гуляешь по улице и сталкиваясь с какой-нибудь пустяковой "вещицей", ничего не значащей для людей, в светлую головушку сразу лезут всякие интересные мысли, всплывают образы))) (вот она слешерская доля) да именно они - Неразрывные Путы!!))) всё никак не соберусь "Траву на бетоне" прочитать *какая я нехорошая, дайте мне пинок под...*
Поцелуй_ветра___, бутылки в попу - это хорошо и яойно)))) Ikarus283, почему?))) Сны странные будут сниться? ХДДДД miledi_J, точно! Спасибо! Yuki_Kizuko, дааааа)))))))))))))))))))))) Идёшь с простыми смертными и... как начинаешь ржать))))) не объяснять же))))) испугаются ХДДД Хотя я двух одногруппниц, обычных цивилок, постепенно, осторожно посвятила в это всё и... они в полном восторге)))))))) Прочитай! Обязательно прочитай! И ещё у Мелемины-самы есть такая вещь как "Ведень" *_____* тоже совершенно шикарная. Полнейшая расчленёнка, но такая.... ммммммм просто восхитительная))))) Жаль она для создания манги не подходит. Но читать......... арррррррр
Yuki_Kizuko 21-03-2009-02:08 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мне не пришлось сильно готовить к этому друга, он сам такой по жизни))))))XXDD у меня большоооой провал: я не читала её оридженалы *тыкаю себя за это пальцем в бок*, надо этот провал залнить))
Ikarus 21-03-2009-02:19 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, странные точно небудут ибо снились не раз хочецо другого!
______________________________________ А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!
Yuki_Kizuko, таааааа)))))))))))))))))))) Ikarus283, аааааа)))))))))))))) даааа, мне тоже неоднократно снилось)))))
falling_to_sky 21-03-2009-14:53 удалить
мда.. описание не для слабонервных)
Midnait 21-03-2009-15:58 удалить
0_о просто слов нет... какой изврат... И бабушка еще думает, что у меня мозги набекрень!Это она в инете не сидела=)
Ikarus 21-03-2009-18:32 удалить
[показать] Я сейчас слушаю - Tiesto - Club Life 097-CABLE-02-06-2009

Лучиэнь_ищущая_Тень, а кто с кем?
______________________________________ А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!
М_и_у 22-03-2009-00:13 удалить
пх-ха-х-аааа, треш)))
falling_to_sky, да ладно те) Midnait, а я привыкла))) Ikarus283, э? В смысле? М_и_у, )))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С баша + мои жизненные комментарии | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»