ччч: гуляем вечером у общаг универа,в кустах соседних слышатся чмоки с придыханиями.
через минут пять слышим шепот
она: засунь мне бутылку
мы: 0_0
он(видимо): 0_0
она: в рюкзак,блять!
...а в яойной манге!...
...а в яойных фанфиках!..
...а в "Траве на бетоне"!...
В общем, в "Траве на бетоне" был чудненький момент, когда Арин, став Тэйсо, разрезал себе вены, смочил кровью бутылку, вогнал в себя через... ммм... анальное отверстие, полностью (!), разорвав себе органы, а потом ударил себя кулаком в живот - бутылка разбивается - и осколки вспарывают оставшиеся целые внутренности.
А в одной яойной манге, не помню называния, встряхивают хорошенько полуторалитровую бутылку колы, открывают и... быстро в задницу. Струя фшшшшшшшшшшшшш. Потом начинает вытекать - и чтоб не вытекало - отверстие закрывается таким конусом.... ну знаете, на стоянках... разметка дорожная полосатая...
Постскриптум: именно по повести "Трава на бетоне" я буду рисовать длинную мангу ^^
[показать] Я сейчас слушаю - Eric Clapton & Carlos Santana - Live Jam
[показать] Я сейчас слушаю - Tiesto - Club Life 097-CABLE-02-06-2009