• Авторизация


О_о 20-03-2009 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно ты классная))и дневник интересный)как книжку читаю хД [скрыть] 1 дн.
Неизвестно взрослей тупой ребенок и соблюдай пропорции!что ж за наказание такое -_-" [скрыть] 1 дн.
Неизвестно от Минасли [скрыть] 2 дн.

За как книжку - спасибо :)))) Это приятно десу >_<
Я ведь когда-то бредила стать писателем, да...

А насчёт взрослеть... упаси господи!
Я обладаю достаточно нежной и легко воспламенимой душой - но временами умею быть достаточно жёсткой, чтобы оберегать её от реального мира. Я не считаю нужным погружаться в него и воспринимать всерьёз. И я всегда буду прилагать все усилия, чтобы продолжать воспринимать жизнь, как игру. Ни в детстве, ни сейчас, я не отношусь к ней достаточно серьёзно, чтобы стараться быть взрослой - меня это никогда не волновало.

Что касается пропорций.... накуй надо? О_о Мне нравятся длинные кисти рук, длинные руки и ноги... А реальные пропорции большинства парней не так чтобы уж очень привлекают. Если они, конечно, не под два метра ростом *_____*

"Ты делаешь только то, что тебе интересно!" - вот что мне вменялось всегда - учителями, родителями, преподавателями. Да. Да. Да. Совершенно верно. Но странно было бы иначе, разве нет?..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О_о | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»