| Неизвестно | ты классная))и дневник интересный)как книжку читаю хД [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | взрослей тупой ребенок и соблюдай пропорции!что ж за наказание такое -_-" [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | от Минасли [скрыть] | 2 дн. |
За как книжку - спасибо :)))) Это приятно десу >_<
Я ведь когда-то бредила стать писателем, да...
А насчёт взрослеть... упаси господи!
Я обладаю достаточно нежной и легко воспламенимой душой - но временами умею быть достаточно жёсткой, чтобы оберегать её от реального мира. Я не считаю нужным погружаться в него и воспринимать всерьёз. И я всегда буду прилагать все усилия, чтобы продолжать воспринимать жизнь, как игру. Ни в детстве, ни сейчас, я не отношусь к ней достаточно серьёзно, чтобы стараться быть взрослой - меня это никогда не волновало.
Что касается пропорций.... накуй надо? О_о Мне нравятся длинные кисти рук, длинные руки и ноги... А реальные пропорции большинства парней не так чтобы уж очень привлекают. Если они, конечно, не под два метра ростом *_____*
"Ты делаешь только то, что тебе интересно!" - вот что мне вменялось всегда - учителями, родителями, преподавателями. Да. Да. Да. Совершенно верно. Но странно было бы иначе, разве нет?..