Хочется с кем-то погулять - но на ум никто не приходит.
Может, и правда, вызвонить, найти, поймать... её?.. My blood sister. Мне... очень её не хватает. Иногда она снится. Иногда хочется плакать. Иногда тянет посмотреть фотки. И всякие смешные видео, которые мы снимали у неё на даче... Тогда и правда было здорово. Мы ходили босиком по камням - с непревычки это больно, но кажется ужасно правильным... Мы плавали так далеко от берега, что люди становились еле различимыми точками. Фотографировали закат. Швырялись илом. Прыгали в воду рыбкой. Плавали по дну. Кувыркались назад в воде, становились вниз головой, так что над водой только ножки торчали... Играли до четёрых утра в монополию. Ели яблоки. Зажигали свечи. Пололи грядки. Плавали обнажёнными под луной. Спускались на чёрное дно. Искали созвездия. Лежали на горячем песке. Придумывали нашу историю... Дрались подушками. Прыгали на пружинах.
Три с половиной года назад. Вернитесь.
Я до сих пор помню то солнце... тот Днепр... И то счастье.
Наш пирс. Наш пляж. Наш Днепр. И наш закат.
[359x480]
[480x360]
[359x480]
[524x699]