Про сутенёрство
18-03-2009 19:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что подумала, что уже двое моих друзей предлагали подыскивать им клиентов "раз я всё равно целый день сижу за компом", а мне бы отстёгивалась некий процент с заработанного.
Нет, ну почему я выгляжу как человек, которому такое можно предложить? *смешок*
P.S. Так хорошо меня знающими людьми были Е., которая на тот момент этим уже занималась в 17 лет и В., 16-летний (или тогда ещё 15-летний?..) мальчик-трахающийся-с-парнями.
Что характерно - некогда мои лучшие друзья, весёлые, остроумные и во многих сверах деятельности очень талантливые. И просто любящие секс и деньги))) решившие, совместить приятное с полезным.
А вот почему я говорю о них в прошедшем времени... Потому что сейчас для меня все в прошедшем времени. Как-то оно так складывается, что я... что мне... Впрочем, это уже совсем другая история)))
P.P.S. И нет, я не согласилась, т.к. это для меня было бы подсудное дело, а оно мне надо, рисковать из-за таких мелочей. Вот если бы можно было бы рискованно срубить сразу и много... *мечтательно*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote