В очередной раз убеждаюсь, что рисовать начинаю быстрее, но из-за постоянных отвлеканий не успеваю сделать страницу за день. Могла бы, если бы была собраннее.
Составила себе на завтра в блокноте план.
16-е марта, 2009-й год
7:00 - подъём
8:00 - 10:50 - учёба + или раскадровки, или закончить арт с маленьким мальчиком.
11:10 - 13:00 - страница в карандаше (постарться успеть)
13:00 - 14:00 - Курой
14:00 - 20:00 - закончить страницу
20:00 - 20:30 - Курой
20:30 - 21:30 - наброски по рисунку
22:00 - отбой.
Инет - толко проверка почты от издательств!
No LiRu! Before 21:30!
Вот, попробую придерживаться. Вечером завтра напишу, что получилось из этого.