• Авторизация


Пытаюсь составить себе расписание 16-03-2009 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В очередной раз убеждаюсь, что рисовать начинаю быстрее, но из-за постоянных отвлеканий не успеваю сделать страницу за день. Могла бы, если бы была собраннее.
Составила себе на завтра в блокноте план.

16-е марта, 2009-й год
7:00 - подъём
8:00 - 10:50 - учёба + или раскадровки, или закончить арт с маленьким мальчиком.
11:10 - 13:00 - страница в карандаше (постарться успеть)
13:00 - 14:00 - Курой
14:00 - 20:00 - закончить страницу
20:00 - 20:30 - Курой
20:30 - 21:30 - наброски по рисунку
22:00 - отбой.
Инет - толко проверка почты от издательств!
No LiRu! Before 21:30!

Вот, попробую придерживаться. Вечером завтра напишу, что получилось из этого.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ksenia-chan 16-03-2009-07:00 удалить
Охохо... вот, щас ты должна уже просыпаца XD Удачи.
JayJKey 16-03-2009-12:01 удалить
яя тоже пытаюсь время планировать. Начиталась книг по тайм-менеджменту.
LONELINESS_DROP 16-03-2009-18:47 удалить
а вот у меня редко это получается.точнее я все распланирую чуть ли не до секунды,а все выходит не так как надо((
Морин_666 16-03-2009-23:51 удалить
мне тож расписания не помогають..) ветренное я существо) нельзя мну в рамки)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пытаюсь составить себе расписание | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»