• Авторизация


О_о *опять мама)))* 16-03-2009 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама уже с неделю уговаривает с ней сходить в центр, посмотреть на сумку, которую она себе где-то присмотрела.
В итоге она не выдерживает и говорит:

 - В конце-концов мне будет просто приятно с тобой сходить! Ну ты такой красочный! Шарф бирюзовый, а бОшка малинового... нет, вообще, какого-то неописуемого цвета!
 - Ты что, хочешь мною просто покрасоваться?.. О_о
Мама с вызовом:
 - Да! А хоть бы и покрасоваться!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Морин_666 16-03-2009-00:43 удалить
прелесть какая ^_^ моя меня с собой никуда не берет, а иногда мне бы этого хотелось)
LONELINESS_DROP 16-03-2009-00:48 удалить
мы с моей мамулькой иногда выбираемся куда-нибудь вдвоём....только зачастую у нас времени нехватает.работа и семейная жизнь))ну время все же находим))
Морин_666, я не люблю со своей куда-то ходить, т.к. в это время она выбирает произвольную тему для пилёжа - и всю дорогу, пользуясь тем, что мне некуда деться - пилит-пилит-пилит, бывает доводя просто до истерики. LONELINESS_DROP, здорово! :)
мама рулит)вухахахх)
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # И моя так же... и цвет мой ей не нравится (всего-то рыжий) и вообще тем чтоб пилить много, и пилит, пилит и пилит, а что делать не сбегать же...
М_и_у, уже сходили, уже купили)) Luxin_in_tenebris, уThe_Queen_Of_Metal, угу)))) она временами как скажет))) ручная_да_не_твоя, понимаю((( Когда я первый раз попыталась покрасить голову (а было это в конце первого курса института!) они устроили дикую истерику и скандал. Я была дома с подругой и... они и на неё так наорали, хотя это я её просила помочь... в общем, было ужасно.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О_о *опять мама)))* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»