• Авторизация


Ух ты)))) 4 - моё число, я родилась тогда 15-03-2009 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Результат теста:Пройти этот тест

"Шуточный тест! За что ты отдашь пол жизни? :) Просто выбери число и узнай! ;))"

За талант

4
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Результат теста:Пройти этот тест
"Шуточный тест! За что ты отдашь пол жизни? :) Просто выбери число и узнай! ;))"

За богатого жениха

7
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Midnait 16-03-2009-03:41 удалить
У меня выпало- за всемирную славу=) Но, вот за талант я бы действийтельно отдала полжизни...
Результат теста:Пройти этот тест
"Шуточный тест! За что ты отдашь пол жизни? :) Просто выбери число и узнай! ;))"

За богатого жениха

7
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Midnait, за чем? У тебя он и так есть! Енот_сюпер_Мен, да, это хорошо б)))
Midnait 17-03-2009-15:10 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, окружающие иногда говорят тоже самое, но мне все время кажется, что у меня все выходит вкривь и вкось, неловко и по- детски...
Midnait, это нормально - если бы не было такого ощущения - ты не смогла бы совершенствоваться. По себе знаю - да и по другим.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ух ты)))) 4 - моё число, я родилась тогда | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»