• Авторизация


Работомания 15-03-2009 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда в себе этого не замечала!
Сколько себя помню - всегда от всего отлынивала - от домашней работы, от школьной учёбы, от всех дел... Всегда старалась всё или спихнуть на других, или сделать на тяп-ляп, малой кровью.

...а тут я целыми днями изо дня в день рисую-рисую-рисую-рисую. Пока глаза так не слипнуться, что уже ничего нельзя различить.
Поразительно.

Когда я не рисую - внутри крутится уж и зудит "иди рисовать! Время идёт! Время уходит! А ты не рисуешь!"
Уф >_<
Хочется верить, что это кому-то нужно кроме меня.
Но когда я смотрю на то, каким выходит принц........... oh my fucking god! Это стоит того)) Он шикарен)) Неебически шикарен))))
Самое забавное, что как раз черты лица рисовать довольно быстро - несколько выразительных линий - и всё.
Но вот его одежду.... Море самых разнообразных орнаментов и узоров... Корона - так вообще невообразимое переплетение... Орнаменты на одежде его брата, и чёрные тени кистью на чёрном плаще - когда нужно оставлять белые складки, т.к. нечем рисовать поверх туши.
Нужно начинать рисовать по странице в день - иначе мне не успеть.

Эта история, кажется, сама подстёгивает меня. Может быть, она не гениальна. И сюжет в ней избит. Но чёрт побери! Как она красива!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
s_v_e_k_l_a 15-03-2009-10:02 удалить
как сказал один писать: можешь не писать, не пиши.
Можешь не рисовать, не рисуй.
здорово молодец! это лучше чем пить у подъезда)))
Anastasia_karp 15-03-2009-12:37 удалить
согласна с Данзариной. если у тебя есть любимое дело, то грех им не заниматься. тем более, что ты рисуешь действительно красиво....) *очень хотелось бы увидеть твоего принца*......
Арвени 15-03-2009-16:21 удалить
Похоже на манию... но может когда-нибудь ты станешь легендарным художником?)
М_и_у 15-03-2009-16:46 удалить
красивая и главное ТВОЯ
ImmortalWoolf 15-03-2009-19:26 удалить
Это творческая потребность :)
ilona-good 15-03-2009-21:44 удалить
твоя работа нужна!! Так что твоя работа нужна не только тебе)) Хотя наверное сейчас она для тебя - опора) Это так прекрасно, когда есть сильное увлечение!!
Adelaida_Spleen 16-03-2009-17:20 удалить
ты неебически шикарна *_*
твори,твори и еще раз твори!:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работомания | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»