Работомания
15-03-2009 02:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никогда в себе этого не замечала!
Сколько себя помню - всегда от всего отлынивала - от домашней работы, от школьной учёбы, от всех дел... Всегда старалась всё или спихнуть на других, или сделать на тяп-ляп, малой кровью.
...а тут я целыми днями изо дня в день рисую-рисую-рисую-рисую. Пока глаза так не слипнуться, что уже ничего нельзя различить.
Поразительно.
Когда я не рисую - внутри крутится уж и зудит "иди рисовать! Время идёт! Время уходит! А ты не рисуешь!"
Уф >_<
Хочется верить, что это кому-то нужно кроме меня.
Но когда я смотрю на то, каким выходит принц........... oh my fucking god! Это стоит того)) Он шикарен)) Неебически шикарен))))
Самое забавное, что как раз черты лица рисовать довольно быстро - несколько выразительных линий - и всё.
Но вот его одежду.... Море самых разнообразных орнаментов и узоров... Корона - так вообще невообразимое переплетение... Орнаменты на одежде его брата, и чёрные тени кистью на чёрном плаще - когда нужно оставлять белые складки, т.к. нечем рисовать поверх туши.
Нужно начинать рисовать по странице в день - иначе мне не успеть.
Эта история, кажется, сама подстёгивает меня. Может быть, она не гениальна. И сюжет в ней избит. Но чёрт побери! Как она красива!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote