Веду сейчас переговоры с "Манга кафе", хочу издать свою мангу ещё и там. 100 рублей за страницу в "Фабрике комиксов" - это не деньги. Попытаюсь это сделать одновременно, чтобы издательства не заметила - а потом было уже поздно. Но как бы не посраться и с теми, и с теми...