• Авторизация


Издательства 14-03-2009 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Веду сейчас переговоры с "Манга кафе", хочу издать свою мангу ещё и там. 100 рублей за страницу в "Фабрике комиксов" - это не деньги. Попытаюсь это сделать одновременно, чтобы издательства не заметила - а потом было уже поздно. Но как бы не посраться и с теми, и с теми...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Издательства | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»