• Авторизация


Проспанный день 14-03-2009 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...проснулась я сегодня, как раз, нормально.
Перед тем как рисовать мангу, решила размяться и сделала стопку набросков.
Тут Курой попросился гулять. Мы пошли на Октябрьскую площать по бульвару на Карла Маркса. И то ли у него настроение какое-то не такое было, то ли, действительно, приболел и плохо себя чувствовал. В общем, вёл себя отвратительно. Мальчика лет 14-15, который бежал размахивая палкой, поймал и не пускал. В намординке, конечно. Бедный мальчик вжался в дерево, а Курой бегал вокруг и лаял. Я его поймать так и не смогла. В результате, когда он налаялся, я его отозвала - и отругала. Только пошли в парк Шевченко - как Курой идти не хотел, а потом уже бросался на всех подряд.
Я рассердилась и повела его ногой.
"Авва! Авва!" - говорила маленькая детка в колясочке. "Угу", - подумала я, - "Авва. Такая же авва, как отбойным молотком пасочки ровнять".

Пришла домой злющая, он ещё по дороге на овчара на другой стороне бульвара рычал. Бабуся помыла ему ноги - ибо у меня было состояние "голову вiдiрву та межи очi кину!"
Прилегла к маме подбочёк полежать... там вздремнула и... до вечера проспала! Т_Т

Родители говорят - стрес.
Что-то сильно нервная я в последнее время Т_Т
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ksenia-chan, угу))) у кобеля)
да нет, простудился он... чихает, сопли текут..
Морин_666 14-03-2009-21:05 удалить
у меня сегодня тоже проспанный день..)
Морин_666, п.с. ава "я бунтарь" - великолепна))
Adelaida_Spleen 14-03-2009-22:11 удалить
отдыхай "раб" наш))
а то со всеми этими стрессами,и негативом вообще свалится можно..
а у собак тоже бывает плохое настроение..)
HappY_AmI 15-03-2009-00:33 удалить
Правильно, надо отдыхать и почаще)) Иначе как дальше мангу рисовать будешь? >.
HappY_AmI, нужно быстрее её заканчивать - и в печать)))
Mesmerise 15-03-2009-02:32 удалить
То же самое со сном. Прилегла полежать на минуточку, проснулась в 10 вечера.
Морин_666 15-03-2009-22:38 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, пасип)
комикс целиком тоже веселый)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проспанный день | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»