Проспанный день
14-03-2009 20:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...проснулась я сегодня, как раз, нормально.
Перед тем как рисовать мангу, решила размяться и сделала стопку набросков.
Тут Курой попросился гулять. Мы пошли на Октябрьскую площать по бульвару на Карла Маркса. И то ли у него настроение какое-то не такое было, то ли, действительно, приболел и плохо себя чувствовал. В общем, вёл себя отвратительно. Мальчика лет 14-15, который бежал размахивая палкой, поймал и не пускал. В намординке, конечно. Бедный мальчик вжался в дерево, а Курой бегал вокруг и лаял. Я его поймать так и не смогла. В результате, когда он налаялся, я его отозвала - и отругала. Только пошли в парк Шевченко - как Курой идти не хотел, а потом уже бросался на всех подряд.
Я рассердилась и повела его ногой.
"Авва! Авва!" - говорила маленькая детка в колясочке. "Угу", - подумала я, - "Авва. Такая же авва, как отбойным молотком пасочки ровнять".
Пришла домой злющая, он ещё по дороге на овчара на другой стороне бульвара рычал. Бабуся помыла ему ноги - ибо у меня было состояние "голову вiдiрву та межи очi кину!"
Прилегла к маме подбочёк полежать... там вздремнула и... до вечера проспала! Т_Т
Родители говорят - стрес.
Что-то сильно нервная я в последнее время Т_Т
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote