дата дедлайна первого тома - 30 мая.
2 моих главы к этому времени точно будут готовы - я исправлю ошибки, приведу к общему знаменателю...
Но очень хочется к этому времени закончить мангу - сделать ещё две главы (точнее, главу и экстру)... Учитывая, что альманах будет выходить только 4 раза в год, то тогда окончание будет через хрен знает сколько... (основной вариант - это две главы в ближайшем сборнике, и ещё две - в следующем) Но хочется, чтобы всё было рядом, чтобы историю сразу прочитали целиком...
До 30 мая ещё два с половиной месяца. Думаю, я успею. Должна успеть - чтобы всё было правильно.
...и я просто хочу быстрее закончить эту историю: за два с половиной года она мне надоела.
P.S. Втф дедлайн?))))) Лайн - понятно, линия. Дед - мёртвый?.. Конечная линия? Конечная граница?... Ага, вот))) Лингво мне в помощь)))) Deadline - срок окончания какой-л. работы, завершения проекта, конечный срок. Ага, ну я так изначально интуитивно и поняла))