• Авторизация


Опрос 13-03-2009 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Принцесса - светлокожая блондинка в белом платье.
Принц - смуглый брюнет в белом принцевском наряде с плащом.

Сделать его блондином?..
Но тогда они рядом окончательно сольются - оба блондины, оба в белом. Только у него кожа загорелая.

Сделать, или нет?

Ответ - да, нет - в комменты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Divus 13-03-2009-21:57 удалить
Нет.
Но главное - чтобы дракон кокнул невесту.
paillette 13-03-2009-22:00 удалить
госпидя... неужели все принцессы - блондинки...
как страшна жыть....
и в самом деле: кокнул бы дракон побыстрее...
а так бы хорошо было бы...прынцесса - светлокожая брунетка, прынц-загорелый блондин
ниче-ниче бы не сливалось...
Ни в коем НЕ делать блондином!!!В смысле - сам поседеет при принцессе)))))))))))))))))))
неа, не надо)......брюнеты они посимпотичней будут )
Ula_El_So 13-03-2009-22:09 удалить
Нет.
Принц должен быть брюнетом, а вот глаза можно сделать голубыми или зелеными.
ToadGertrude 13-03-2009-22:09 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, не=) пусть будет смуглым) и темненьким=)
Может белое платье "разбавить"? Но это только мое личное ИМХО.
Midnait 13-03-2009-22:14 удалить
может его оставить брюнетом, но светлокожим?
-NightCrawler- 13-03-2009-22:15 удалить
пусть лучше он будет брюнетом)))
Mama-Lama 13-03-2009-22:22 удалить
А мне кажеться блондином! Более гармонично!
Adelaida_Spleen 13-03-2009-22:47 удалить
брюнет однозначно ^^
нет, не делай. так интереснее получится. а еще интереснее - если ты принцессу в каком-нибудь темном платье сделаешь - синее там, зеленое...
Masek_Si 13-03-2009-22:48 удалить
не стоит это клевый кантраст
Народ, спасибо за советы, но... речь идёт о манге! И то что принц смуглый, как и его брат, и то что принцесса светлокожая блондинка в белом платье - уже так есть (кстати, принцесса - тоже парень))) В общем вопрос лишь в цвете волос.
Большинство решило, что тёмные... ну ладно :) Будут тёмные, как и изначально задумывалось.
Я просто когда нарисовала карандашом - заметила, что ему очень идут белые волосы...
Ula_El_So 13-03-2009-23:47 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, дык не, если ему идет белый и ему с ним лучше, то пусть будет белый) Мы же не видим рисунка)
Ula_El_So, ну ему и тот, и тот пойдёт.... ладно, буду делать, как изначально думала))
Ula_El_So 14-03-2009-00:03 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, вот и правильно!) Потому как автору виднее, как оно лучше)
Ranin 14-03-2009-00:06 удалить
поробуй иначе. а то выйдет блондинка с негром... мы всёже славяне. а не пиндосы :)
менять кардинально!
HappY_AmI 14-03-2009-00:17 удалить
Не, оставь брюнетом) Черное на белом хорошо смотрится
Ranin, причём тут негр?.. С каких пор смуглая кожа - только у негров? Я же не сказала - чёрная. Я сказала смуглая, загорелая.. Я сама летом когда хожу на пляж - шоколадкой становлюсь. А у многих она от природы оливковая. Систер - так вообще из молочно-белой кожи под нашим солнышком за пару месяцев - чернющая! Все думают, что солярий))

Ula_El_So, ))))
Divus 14-03-2009-00:46 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень
кстати, принцесса - тоже парень)))

Так что ж ты молчала, как рыба об лед)))
беру свои слова "чтобы дракон кокнул принцессу" назад
Ranin 14-03-2009-00:47 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я усилил, чтобы ясно показать раздражающий и спекулятивный момент.... тоньше как-то надо... потому и негра вспомнил....
устал просто от таких связок.... с технической же точки зрения - тебе яснее
Ranin, ладно, я тебя прощаю
Divus, ХДДДДДДДД Да, бабы всех так достали, что для истории о золушке (а моя манга - именно это) я взяла главным героем парня))) Тогда всё то же не вызывает такого раздражения))

P.S. Народ, я учла ваше мнение и решила сделать так, как задумывалось изначально! Точнее, на дальнем плане я ему уже сделала чёрные волосы)) Всё))
Морин_666 14-03-2009-01:58 удалить
мальчегу кожу высветлить и все)
будет юрутальный брюнет)
Ranin 14-03-2009-08:57 удалить
дальний план - это волосы на затылке или ещё где? :)))
GaRRy_ButERbrOd 14-03-2009-10:58 удалить
ф может добавить какунить деталь?яркую,запоминающуюся?чтото совершенно необычное?
и мож этого принца сделать почти брюнетом,а не блондином?))



Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опрос | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»