• Авторизация


Заметила, что... 13-03-2009 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...когда дело по разным причинам раз за разом откладывается - оно начинает пугать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заметила, что... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»