...пришли мне требования к страницам из издательства...
...в начале была в ауте.
Теперь вроде как оклималась))) В любимом деле - трудности никогда не пугали меня. Но с первой главой - придётся ОЧЕНЬ повозиться: дело в том, что когда я её делала - я не планировала её для печати! О том, что такое dpi я узнала поздно и... узнав - забила. Решила - если вдруг разверзднутся небеса и моя манга издастся - как-нибудь и так распечатаю.
Как-нибудь - не сработала.
И мне придётся долго и муторно разгребать последствия, возясь с каждой страницей, приводя её к подобному виду...
Ну и ладно))) заодно нормальные речевые пузырьки наложу))) Где-то - поменяю скринтоны... В общем - справлюсь, да. Но это будет трудно.