Целый день мудохаюсь - всего лишь ищу стафф для 4-й страницы, которую всё никак не начну рисовать. Не зная толком, что ищешь - трудно что-то найти. Кое-как, с горем пополам, сообразила, что костюм для принца, так, как я его себе представляла - это возрожденческий костюм 15-16-го веков....
Куча-куча маленьких картинок плохого качества.
В самый последний момент, когда более-менее всё нашла... вспомнила о тетрадке на полке за спиной - с конспектом по Истории костюма, оставшимся ещё с художественной школы.
Долго материлась.
В частности из-за того, что нормально записаны там только Древний Египет и Греция. Потом мне надоело - куча бумажек, с которых "я потом перепишу" - и раздробленных калек с перерисованными костюмами. Каряво перерисованными. И неподписанными "потом подпишу". Фак. ФАК! ФАК!!!
В общем, решила как только вычухаюсь из этого всего завала - куплю себе несколько красивых дорогих книг по истории костюма. И будет мне счастье.
*загляну ещё на торренты - может там чего найду... и буду уже рисовать*