• Авторизация


Держите за меня пальцы! 11-03-2009 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я пока не могу рассказать в чём дело, но... ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ ПАЛЬЦЫ! >_<
Мне должно здесь повезти! Должно, просто должно! Поддержите меня своей энергией! Изо всех сил пожелайте мне удачи!

Онегаи ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Зачем удачи? Ты и так всё сможешь ;)
Andana 11-03-2009-23:40 удалить
Держу пальчики!!!!!!! Ты сможешь!!!!!
eternity_in_box 11-03-2009-23:41 удалить
Всё получится!! Удачи!))))
Удачи - потому что не только от меня зависит))) Точнее, на данном этапе - совсем не от меня. Так что мне нужно много-много удачи)) Спасибо! *просьба держать пальцы ещё хотя бы дня три *
milkGirl 12-03-2009-00:21 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, удачи)) верь что тебе попрет и тебе попрет
Удачи тебе!!! Удача - это то, что дает силы взлетать!!! Мне очень понравился твой Курой... Тебе повезет, я уверенна!!!
Тлаен 12-03-2009-00:48 удалить
держим! )) удачи! ;)
Спасибааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!! Ты умница, у тебя все получится!!!!
М_и_у 12-03-2009-11:00 удалить
Удачи, 10 раз удачи


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Держите за меня пальцы! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»