Я пока не могу рассказать в чём дело, но... ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ ПАЛЬЦЫ! >_<
Мне должно здесь повезти! Должно, просто должно! Поддержите меня своей энергией! Изо всех сил пожелайте мне удачи!
Удачи - потому что не только от меня зависит))) Точнее, на данном этапе - совсем не от меня. Так что мне нужно много-много удачи))
Спасибо!
*просьба держать пальцы ещё хотя бы дня три *