• Авторизация


3-е - 8-е июня 2007-го года 11-03-2009 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наугад открыла страницу своего дневника... 28-ю. Там записи с 3-его по 8-е июня... Пробежала глазами.

И поразилась, насколько они пропитаны одиночеством и безнадёжностью.

Поразилась - потому что сейчас всё иначе.
И до слёз жалко ту другую себя полуторогодовалой давности. Она не знала что всё будет трудно, но хорошо. Она боролась и проигрывала. Истязала себя, своё тело, своё сердце.

...а сейчас родителей нет дома - но я жду их прихода. Я соскучилась.
И ещё у меня есть Курой.

Которого я люблю больше всего на свете.
Своего пушистого зубастика ^_________^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
frEEstorie 11-03-2009-21:20 удалить
все меняется причем к лучшу)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3-е - 8-е июня 2007-го года | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»