Наугад открыла страницу своего дневника... 28-ю. Там записи с 3-его по 8-е июня... Пробежала глазами.
И поразилась, насколько они пропитаны одиночеством и безнадёжностью.
Поразилась - потому что сейчас всё иначе.
И до слёз жалко ту другую себя полуторогодовалой давности. Она не знала что всё будет трудно, но хорошо. Она боролась и проигрывала. Истязала себя, своё тело, своё сердце.
...а сейчас родителей нет дома - но я жду их прихода. Я соскучилась.
И ещё у меня есть Курой.
Которого я люблю больше всего на свете.
Своего пушистого зубастика ^_________^