• Авторизация


Еда, чудо-диета 11-03-2009 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С огромным удовольствием читаю режим всяких диет для похудения... типа завтрак одно яблоко, обед пол обезжиренного сырка, ужин стрючёк фасоли))) Потому что всё последнее время я преспокойненько лопаю всё что попадается под руку. Очень нравится мне картошка фри с творогом, карри, чесночком и соевым соусом... мммм....
Или вот бутербродики из белого хлебушка с маслицем.... ммм....
...пирожные с маслянным кремом... и прочие радости жизни, которые я ем как сложится...
...с ужасом вспоминая прошлые попытки похудеть.

Так вот, сейчас я совершенно от этого всего, как раньше, не поправляюсь. И рецепт оказался удивительно простым))))
Называется он - дикая кобелина немецкой овчарки)))) Мой дорогой и любимый Куройчик))))

...заодно и мышцы на руках накачала
И от сонливости избавилась...

...наматывая круги в парке...
...изо всех сил удерживая его, когда он бросается на людей, собак, кошек...
...волочась за ним по земле...
...играя с ним в палочки... в лова... и ах ты подлец куда побежал!

Просто чудо а не рецепт)))

Вообще такая лёгкость в теле! Снова легко бегаю.

...а вы думаете легко поймать этого дикого скакуна, когда он несётся оторвать кому-то бошку?.. ХДДДДД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
milkGirl 11-03-2009-01:23 удалить
запантетовать и сдавать в аренду)))
типа: одна прогулка как полчаса в спортзале
М_и_у 11-03-2009-01:39 удалить
Я тоже хочу собаку-"лошадь"))) но пока приходится довольствоваться собакой- "лимузином" хдд
сэйлор_МЯУ, ты что!))))) Одна часовая прогулка с моим Куроем - пол дня в спортзале))) Только я боюсь некому сдавать будет - пожрёт он всех клиентов)))
М_и_у, дай угадаю... ммм... такса что ли?)))))))
naiomy 11-03-2009-08:55 удалить
Класс, надо себе тоже собачку завести)))
ну вот и хорошо собачка помогла
SnowSpring 11-03-2009-12:04 удалить
У меня была собака-"бегемот")) надо признать, и вправду помогает))
naiomy, СказкиМурлыки, )))))))))))))
SnowSpring, мммм.... питбуль? Бульдок? Шарпей?)))
HappY_AmI 11-03-2009-18:57 удалить
Оо... действительно, запатентовать... я себе как представлю - бежит вялый какой-нибудь "спортсмен"... и тут тааакой стимул в лице собачки, бегущий оторвать тебе бошку... х)))))
"Средство для похудения №1 в мире"
HappY_AmI, нет, ну убежать от него в принципе нереально))) это просто не под силу человеку, даже самому спортсменистому спортсмену)) Это как убежать от волка - просто невозможно.

SnowSpring, О_о бегемот? О_о спаниель-бегемот? О_О
люблю спаниелек))) они такие позитвчики)))
luridan 12-03-2009-00:03 удалить
потрясающе!!! рада и за тя и за собика!!! гггг))))
02-06-2009-10:29 удалить
Диеты не работают? Как похудеть - lida , - тонизирующее средство фитоконцентрат семян из плодов гуараны содержит большое количество кофеина, сапонина, органического йода и других активных веществ. Похудение с Lida - это просто - lida . Бесплатные консультации диетолога: Аптека Oxny.ru : (495) 663-73-31 ежедневно с 10:00 до 22:00


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еда, чудо-диета | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»