Кто знает, что это такое?
Иногда вот приключается... жму на гибернацию... а когда спустя много часов возвращаюсь - смотрю, а вот такой вот синенький экран.
Почему так?
У меня с рабочим компом то же самое. Пытались лечить - не выходит. Скорей всего, придется менять монитор.
Но у этого безобразия один плюс - устраняется нажатием на Esc
синий экран смерти и скорее всего дело в железе.
переустановка винды не поможет (уже проверено)
такое может продолжаться очень долго, а потом комп просто не включиться
Неона, да, он самый)))) синий экран смерти Т_Т
SnowSpring, монитор поменять проблематично буить))) это кагбе ноутбук)
nasjko, да и у меня не часто, но....
сэйлор_МЯУ, да, я тоже думаю что в железе дело... Может перегрев...
LEKYSIK, знать бы как.
Из-за частоты появления этой гадости на экране сменила ВСЕ железо (кроме монитора и двд-резака=)), а все равно продолжает вылезать. Как бэ хз что это и что делать.
Вероятно мать,но бывает и такая мелочь как небольшое кол-во пыли на кулере проца...к сожалению у тебя бук,поэтому почистить можно только на фирме,так бы шлифанула системник-и нет проблем)
спросила у мужа, говорит, что нужно переустановить или удалить драйвер который ты устанавливала и после которого такое стало появляться
какой конкретно сказать сложно, нужно смотреть
SnowSpring, монитор тут вообще не при чем, это проблемы железа