• Авторизация


WTF?... 10-03-2009 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто знает, что это такое?
Иногда вот приключается... жму на гибернацию... а когда спустя много часов возвращаюсь - смотрю, а вот такой вот синенький экран.
Почему так?

[700x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Неона 10-03-2009-23:12 удалить
синий экран смерти. гыгы
nasjko 10-03-2009-23:15 удалить
у меня тоже такое бывает..там какая-то ошибка в системе...но чтоб так часто...
SnowSpring 10-03-2009-23:15 удалить
У меня с рабочим компом то же самое. Пытались лечить - не выходит. Скорей всего, придется менять монитор. Но у этого безобразия один плюс - устраняется нажатием на Esc
milkGirl 10-03-2009-23:22 удалить
синий экран смерти и скорее всего дело в железе. переустановка винды не поможет (уже проверено) такое может продолжаться очень долго, а потом комп просто не включиться
LEKYSIK 10-03-2009-23:52 удалить
у меня после этого слетела винда.....так что спасай комп)
Неона, да, он самый)))) синий экран смерти Т_Т SnowSpring, монитор поменять проблематично буить))) это кагбе ноутбук) nasjko, да и у меня не часто, но.... сэйлор_МЯУ, да, я тоже думаю что в железе дело... Может перегрев... LEKYSIK, знать бы как.
Oaive 11-03-2009-01:03 удалить
Из-за частоты появления этой гадости на экране сменила ВСЕ железо (кроме монитора и двд-резака=)), а все равно продолжает вылезать. Как бэ хз что это и что делать.
milkGirl 11-03-2009-01:22 удалить
Oaive, обратиться в ремонтную службу))) может быть из-за любой маленькой неполадки
Вероятно мать,но бывает и такая мелочь как небольшое кол-во пыли на кулере проца...к сожалению у тебя бук,поэтому почистить можно только на фирме,так бы шлифанула системник-и нет проблем)
Oaive 11-03-2009-01:34 удалить
сэйлор_МЯУ, моя ремонтная служба в количестве трех независимых экспертов только репу чешет))) Хотя они все опытные дяди.
Катотока 11-03-2009-08:21 удалить
>< у меня "это" было, когда винт полетел, 31 декабря, новогодний подарочек от компа хозяйке xDD
_peppercorn_ 11-03-2009-10:18 удалить
спросила у мужа, говорит, что нужно переустановить или удалить драйвер который ты устанавливала и после которого такое стало появляться какой конкретно сказать сложно, нужно смотреть SnowSpring, монитор тут вообще не при чем, это проблемы железа
rizanka 11-03-2009-11:39 удалить
у меня тоже такое было , монитор ни при чем ! надо сделать переинсталяцию и всё ! я так и сделала -и больше меня это не беспокоит !
У моей подруги было тоже самое.Все наладилось только после того как я ей восстановление системы сделала.
Sweet-Trouble 11-03-2009-12:31 удалить
У меня такое было. Отдали в ремонт, некоторое время не было, потом снова появилось. В итоге купили новый системник.
знать бы какой драйвер.......
uplink-z1 11-03-2009-14:10 удалить
Надеюсь перевод не требуется.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник WTF?... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»