| Неизвестно | Говорю Куроя видела на фото вконтакте - оч приятный собакевич! -))) Собственно ему тоже привет =) [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | за творческие успехи =) За все твои взлеты и падения, за твою жизнь, которую ты описываешь ТАК, что безучастным остаться невозможно! И за то, что есть такой человек как ты - яркий и неповторимый:) [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | не верь завистникам)ты крута ^^ [скрыть] | 1 дн. |
Дааааааа ^_________________^ охохохахахаххааа таааааааааааааа ^____________^
спасибааааааааааааа ^___________________^
...ноут что-то начал тупить - и самостоятельно листать картинки... я потянулась к мышке, чтобы разобраться, what the fuck... И пледом опрокинула баночку туши.
Плять >_<
Слава богу, не на рисунок и не на ноут. Затекло под графический планшет и разлилось по столу. Долго вопрошала бога "за что?!" и оттерала газетками, а потом влажными салфетками.
Туши в баночке почти не осталось. А на часах без трёх минут семь. Канцтовары внизу работают до семи. Ну не подвох ли?!..
Помимо того что кохиноровская тушь дорогая!
...пришла к выводу, что нужно иметь несколько баночек про запас.
У меня много туши - но она вся или советская, или китайская, или российская. Все они неимоверное говно и годятся только для набросков. Тонкая линия же ими отвратно расплывается. Не чета кохинору.
Слава Аллаху, на дне баночки ещё немного осталось и на сегодня должно хватить. Хотя, перо толком не мокнёшь.