• Авторизация


*тает* 10-03-2009 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно Говорю Куроя видела на фото вконтакте - оч приятный собакевич! -))) Собственно ему тоже привет =) [скрыть] 1 дн.
Неизвестно за творческие успехи =) За все твои взлеты и падения, за твою жизнь, которую ты описываешь ТАК, что безучастным остаться невозможно! И за то, что есть такой человек как ты - яркий и неповторимый:) [скрыть] 1 дн.
Неизвестно не верь завистникам)ты крута ^^ [скрыть] 1 дн.

Дааааааа ^_________________^ охохохахахаххааа таааааааааааааа ^____________^
спасибааааааааааааа ^___________________^

...ноут что-то начал тупить - и самостоятельно листать картинки... я потянулась к мышке, чтобы разобраться, what the fuck... И пледом опрокинула баночку туши.
Плять >_<
Слава богу, не на рисунок и не на ноут. Затекло под графический планшет и разлилось по столу. Долго вопрошала бога "за что?!" и оттерала газетками, а потом влажными салфетками.
Туши в баночке почти не осталось. А на часах без трёх минут семь. Канцтовары внизу работают до семи. Ну не подвох ли?!..
Помимо того что кохиноровская тушь дорогая!
...пришла к выводу, что нужно иметь несколько баночек про запас.
У меня много туши - но она вся или советская, или китайская, или российская. Все они неимоверное говно и годятся только для набросков. Тонкая линия же ими отвратно расплывается. Не чета кохинору.
Слава Аллаху, на дне баночки ещё немного осталось и на сегодня должно хватить. Хотя, перо толком не мокнёшь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Slow_Violence 10-03-2009-20:58 удалить
гоменне... на Вашем дневе впервые) правда читаю давно, ога. И особенно поддерживаю второй комментарий... суммимасен, но много еще осталось работы с рисунком?)
suna_no_koi, да нет, не очень, эту страницу я почти закончила... но учитывая то, что в главе 15 страниц, а это только 2-я... А ещё потом всё сканировать, скринтоны, речевые пузырьки, текст... то выложу я всё по самым-самым оптимистичным прогнозам - не раньше чем через месяц))) Однако, ты можешь посмотреть предыдущие две главы манги здесь - http://www.luthien.ru/photoalbumshow.php?albumid=482629&seriesid=1009682 И просто рисунки здесь - http://www.luthien.ru/photoalbumshow.php?albumid=482629&seriesid=657708 вот))
Slow_Violence 10-03-2009-21:16 удалить
о, дооооомо аригато)) а сложно в целом? в смысле рисовать??
MadnessGod 10-03-2009-21:35 удалить
поздравляю с новыми отличиями)
GaRRy_ButERbrOd 10-03-2009-21:48 удалить
не получив ответа от бога,пошла на переговоры с аллахом? :))
Морин_666 10-03-2009-22:28 удалить
а я всегда немного туши в какую-нить крыжечку наливаю.. а то однажды конкурсную работу так запорола..(
suna_no_koi, нуу.... когда как и смотря что) Это как "а сложно в целом заниматься спортом?" MadnessGod, спасибо))) GaRRy_ButERbrOd, Аллах тоже бог) Морин_666, О_о ужасно!....... Понимаю........... Но в крышечку..... в крышечку я ещё раньше влезу пледом и равномерно всё развозюкаю по столу!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *тает* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»