• Авторизация


Экономика 10-03-2009 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На истории архитектуры тихо мирно рисовала дальше раскадровки 3-й главы.

А вот на экономике было забавненько. Ибо писали мы модульный контроль. Мне попался 4-й вариант, который был, кроме меня, всего у двух человек. Тани и Влады. У Влады что-либо спрашивать бесполезно, она - ничего особенного. Однако, когда я просто попыталась заглянуть в листик к Тане, даже не трогая её и не отвлекая... на меня такое вывалили. "Тебе что, жалко?.." - "Да, жалко!"
Я аж ахуела.
Конечно, когда нашей милой ботанше Танечке нужно было что-то у меня скатать - так это воспринималось как должное. И тут же забывалось.
Да и вообще. Сволочизм.

В принципе, контрольную я и сама написала. 1-е задание - просто теория из конспекта. 2-е - сопоставить 10 терминов и 10 определений, что к чему относится. Для этого мне было достаточно всего лишь подумать. 3-е - обычные тестовые 10 вопросов с вариантами ответа. Опять-таки, немного копнула в памяти - и, точно так же не роясь в конспекте, написала. И 4-е, две задачи. 1-я оказалась сложной. И для Тани тоже. 2-я - просто элементарной и решалась в два действия.

Когда все сдавали работы - я задержалась дописывая. А потом просто выдернула Танину работу из стопки и сверилась. Нашлась пара ошибок в 3-м задании и немного изменила числа в 1-й задаче.
И всё.

...и это при том, что наша умняшка Таня вся такая задротистая и правильная... а я была только на двух практиках и на нескольких лекций. И там и там я практически ничего не слушала, а сидела рисовала))
...так что Таниным оценкам по рисунку до моих всегда будет срать и срать.

...Но просто противно такое жлобство - когда она прячет листик и говорит мерзким тоном "да, я жадная!"

Ну и хуй с нею.
Кстати, я совсем не уверена, что Таня задачу правильно решила. Так что хочу сегодня разобрать её с Бабусей - она в универе на эконом факе раньше преподавала ^^
Если что - завтра подойду к преподше и попрошу работу исправить.
Очень, знаете ли, хочется получить баллов больше, чем Танечка.

Когда с Ленками возвращались домой - очень приятно было заорать на всю улицу "Таня сукаааа!"

...сколько себя помню - всегда свои контрольные без проблем давала кому нужно списывать. А если успевала - то решала и чужие варианты.
А тут... противно, да. Жадность - 6-й смертный грех.

Вот... а сейчас я буду рисовать-рисовать-рисовать ^_________^

P.S. Это перед экономикой)))

[600x762]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
frEEstorie 10-03-2009-19:46 удалить
ну и дура,эта Таня,прям скотина неблагодарная брр надо ей носик почаще утирать)
Seilin 10-03-2009-20:45 удалить
мда... Тани они и в Африке тани
MadnessGod, О_о вообще-то, это малиновый! У твоего монитора сбиты настройки. Seilin, да
Seilin 10-03-2009-20:54 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мы друг друга понимаем))) А вообще...я может и дальтоник...но тут больше рыжего...хотя что-то розовое есть....
_drako_malfoy_ 10-03-2009-20:58 удалить
у нас в школе такая Маша была, а вот в универе не было, все все у всех списывали)
Seilin, говорю же - дело в настройках монитора. У меня обычные малиново-чёрные волосы) Порномодель, у нас в школе такая Ира была))) А здесь вот - Таня...
Seilin, говорю же - дело в настройках монитора. У меня обычные малиново-чёрные волосы) Порномодель, у нас в школе такая Ира была))) А здесь вот - Таня...
Seilin 10-03-2009-21:18 удалить
да не ))) Нормуль всё))))
М_и_у 10-03-2009-21:45 удалить
Даже мне чет захотелось чтобы у тебя побольше было баллов чем у нее))
Benjaminel 10-03-2009-22:53 удалить
Да, не понимаю таких личностей)) Кошмар. У нас тоже такая "ботаничка" есть на фак-те, тетрадки никому не дает домой. Переписать даже. Трясется за конспектики))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экономика | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»