На истории архитектуры тихо мирно рисовала дальше раскадровки 3-й главы.
А вот на экономике было забавненько. Ибо писали мы модульный контроль. Мне попался 4-й вариант, который был, кроме меня, всего у двух человек. Тани и Влады. У Влады что-либо спрашивать бесполезно, она - ничего особенного. Однако, когда я просто попыталась заглянуть в листик к Тане, даже не трогая её и не отвлекая... на меня такое вывалили. "Тебе что, жалко?.." - "Да, жалко!"
Я аж ахуела.
Конечно, когда нашей милой ботанше Танечке нужно было что-то у меня скатать - так это воспринималось как должное. И тут же забывалось.
Да и вообще. Сволочизм.
В принципе, контрольную я и сама написала. 1-е задание - просто теория из конспекта. 2-е - сопоставить 10 терминов и 10 определений, что к чему относится. Для этого мне было достаточно всего лишь подумать. 3-е - обычные тестовые 10 вопросов с вариантами ответа. Опять-таки, немного копнула в памяти - и, точно так же не роясь в конспекте, написала. И 4-е, две задачи. 1-я оказалась сложной. И для Тани тоже. 2-я - просто элементарной и решалась в два действия.
Когда все сдавали работы - я задержалась дописывая. А потом просто выдернула Танину работу из стопки и сверилась. Нашлась пара ошибок в 3-м задании и немного изменила числа в 1-й задаче.
И всё.
...и это при том, что наша умняшка Таня вся такая задротистая и правильная... а я была только на двух практиках и на нескольких лекций. И там и там я практически ничего не слушала, а сидела рисовала))
...так что Таниным оценкам по рисунку до моих всегда будет срать и срать.
...Но просто противно такое жлобство - когда она прячет листик и говорит мерзким тоном "да, я жадная!"
Ну и хуй с нею.
Кстати, я совсем не уверена, что Таня задачу правильно решила. Так что хочу сегодня разобрать её с Бабусей - она в универе на эконом факе раньше преподавала ^^
Если что - завтра подойду к преподше и попрошу работу исправить.
Очень, знаете ли, хочется получить баллов больше, чем Танечка.
Когда с Ленками возвращались домой - очень приятно было заорать на всю улицу "Таня сукаааа!"
...сколько себя помню - всегда свои контрольные без проблем давала кому нужно списывать. А если успевала - то решала и чужие варианты.
А тут... противно, да. Жадность - 6-й смертный грех.
Вот... а сейчас я буду рисовать-рисовать-рисовать ^_________^
P.S. Это перед экономикой)))