Жизнь сократилась
09-03-2009 20:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В последние недели в ней осталось только три вещи.
1. Рисую мангу. Целый день рисую мангу. Всё время рисую мангу.
2. Не вылететь из института.
3. Собака. Гулять с Куроем утром. Гулять с Куроем днём. Гулять с Куроем вечером.
Друзей, чтения манги, смотрения аниме, прыгания на пампыдапе, работы, аниме-сходок, сбора косплей группы, подготовки к следующей аниме-пати, тренировок аки спорта, компьютерных игр, фильмов, гуляния с друзьями...
...ничего этого не осталось. Оно было-было и...
Сама того не заметив, я сократила свою жизнь всего до трёх вещей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote