• Авторизация


Жизнь сократилась 09-03-2009 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последние недели в ней осталось только три вещи.
1. Рисую мангу. Целый день рисую мангу. Всё время рисую мангу.
2. Не вылететь из института.
3. Собака. Гулять с Куроем утром. Гулять с Куроем днём. Гулять с Куроем вечером.

Друзей, чтения манги, смотрения аниме, прыгания на пампыдапе, работы, аниме-сходок, сбора косплей группы, подготовки к следующей аниме-пати, тренировок аки спорта, компьютерных игр, фильмов, гуляния с друзьями...

...ничего этого не осталось. Оно было-было и...

Сама того не заметив, я сократила свою жизнь всего до трёх вещей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
09-03-2009-20:22 удалить
а тем временем вынос мозга продолжается..
[450x450]
М_и_у 09-03-2009-20:37 удалить
Мм...а позднее ты все это вернешь?
Андрей_Колокольцев, аххахахахаха злооооооооооооо А русский косплей не всегда такой(((( японский тоже бывает убогим.

М_и_у, не знаю. В том-то и дело, что не знаю.
...ей богу, на данном жизненном этапе сидеть до полуночи и выводить пёрышком и тушью узор кружева на манговской страницы куда как интереснее...
(тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, чтоб не сглазить)
Lavy 09-03-2009-21:28 удалить
Да не переживай, просто устала ты. Да и время года такое ))))
Lavy, да в том-то и дело, что чувствую себя значительно лучше! Равновесие и всё такое))) Просто странно немного!
Hallucinosis 09-03-2009-21:53 удалить
ну раз тебя это устраивает, принцесса, значит не обязательно пытаться что то менять.)
у тебя лс включены?
Oaive 09-03-2009-22:53 удалить
Похоже, что тебе пока только это и нужно) Это, кстати, здорово, не распыляться вокруг на все-все-все, а сконцентрироваться на самом важном, тем более, что тебе от этого хорошо =)
Hallucinosis, да я вроде и не собираюсь))) просто, опять-так, странно))))
Да, включены.

Oaive, да, спасибо за понимание
М_и_у 10-03-2009-13:39 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Ну и правильно, раз тебе хочется только этого, зачем что-то лишнее)
Тёплое 10-03-2009-14:31 удалить
Ты нашла себя..на данном этапе..
Это здорово..
верно?


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь сократилась | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»