• Авторизация


5-е февраля 09-03-2009 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...это я меряла Ленкины очки... все признали во мне Нео)))
Это мы ждали у деканата декана, чтобы узнать каким раком нужно встать, чтобы нас не исключили.

[684x869]

...паршивенькая фота на мобильный и моя гениальная цветокоррекция)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
09-03-2009-16:07 удалить
клаааснааа))) хотя больше на наш Дозор похоже.
Kaira_Pantera, спасибо)))) Absolute_Spring, ХДДДД точно)))))))))))) я в Сумраке!!!!!!!! еееееееееее
09-03-2009-17:23 удалить
я бы тебя трахнул
09-03-2009-17:24 удалить
ахахахах.. твой унылый бложеГ взорвет волна упячки))
09-03-2009-17:26 удалить
уг должно сдохнуть [699x465]
09-03-2009-17:27 удалить
а ты у нас еще деффачка-Эмачка [407x405]
09-03-2009-17:29 удалить
ПЫЩЬ-ПЫЩАДИНАДИНАДИН1111!!!! ОНОТОЛЕ НЕ ДОПУСТИТ БЕСПРЕДЕЛА. оН СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ [200x245]
09-03-2009-17:31 удалить
ДА МЫ ЕЩЕ НАВЕРНЯКА ТОКИО БОРДЕЛЬ ЛЮБИМ И ЭМОКОР..АХАХАХАХ [525x700]
09-03-2009-17:32 удалить
Чаке не допустит беспредела... [200x397]
09-03-2009-17:47 удалить
да ты еще и яойщица... хочешь его? [500x375]
09-03-2009-17:50 удалить
а еще лучше меня. как я тебе, крошка? [290x427]
09-03-2009-18:08 удалить
Подарили мне гуся, Был он сочный сэкси, Захотел ебаться я От такой эрекции. В доме свечи я зажег, Шторы занавесил, Романтичное сердечко На стену я повесил. Вдруг в разгаре действия Я пришел к разочарованью сильному - подлый гусь тот на деле был гусынею.
09-03-2009-18:13 удалить
ПЫЩЪ-ПЫЩЩЩЩЪ!11 Чего, еще быть может? И ебанутость пусть угасла не совсем; Но пусть Ъеччожа больше не тревожит; Я не хочу попятчить вас ничем. Я испускал на вас лучи поноса, Весь яростею вздрыжнею томим; Я пятчил вас так искренно, как можно, Поведайте о нас УГ другим.
09-03-2009-18:13 удалить
ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩьадинадин ЪЖСЛО1111 ПОПЯЧТС!!!!!!!1адинадин ПОТС ЗОХВАЧЕН111!111 СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА111С.Р.Уадин!! УПЯЧКАСЛЕДИТЗАТОБОЙ1111 УпЯЧКА ПЫЩЬадин!адин1111ПЫЩЬ ЪЖСЛО!!11111 И, ДА111111 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ111! УпЯЧКА ОЯЕБУ!1 И, ДАадин!11111адинадин11 МЫ — ЕБАНУЛИСЬади
09-03-2009-19:05 удалить
ТЕЛОИДадинадин1адинадин УпЯЧКА ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11111! ЖАЖА11 ПЕПЯКА Ъеччожа
09-03-2009-20:20 удалить
Морин_666, ага.. каваааай, нах


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5-е февраля | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»