| Неизвестно | Такая девушка замечательная, посты очень интересные. Всё время тебя читаю, хоть и не комменчу) [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | жалко симпы кончились. Иногда если что-то вышло не так, как ты хотела - это может оч интересно вылезти в будущем. Эффект бабочки и все такое. Не расстраивайся - манга всего лишь первая. Совершенствуйся и принимай критику. Сегодня увидела фото Куроя вконта [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | от барби сайза)) [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | А мы злобных заговорщиков самоваром, самоваром!!!)))) С праздничком тебя! [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | с 8 марта! [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | C 8 марта! [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | лови еще 1!!!!!!! пиздоболка. [скрыть] | 0 дн. |
Особенно вынесли моск предпоследние два отношения)))) с одинаковым текстом, но одна симпа, а другая анти ХДДДДД
....даааа... самоваром - это хорошо б!
...и как заканчивается лаффка "Сегодня увидела фото Куроя вконта..."?.. А то текст обрезался(((((
...и если вы меня читаете - комментьте, пожалуйста ^________^ а то как-то... иногда хочется чего-то обсудить - а все молчат....
[329x439]
[показать] В колонках играет - Unknown Artist - Track02