• Авторизация


Тааааа спасибаааааа))))))))))))))) 09-03-2009 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно Такая девушка замечательная, посты очень интересные. Всё время тебя читаю, хоть и не комменчу) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно жалко симпы кончились. Иногда если что-то вышло не так, как ты хотела - это может оч интересно вылезти в будущем. Эффект бабочки и все такое. Не расстраивайся - манга всего лишь первая. Совершенствуйся и принимай критику. Сегодня увидела фото Куроя вконта [скрыть] 0 дн.
Неизвестно от барби сайза)) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно А мы злобных заговорщиков самоваром, самоваром!!!)))) С праздничком тебя! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно с 8 марта! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно C 8 марта! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно лови еще 1!!!!!!! пиздоболка. [скрыть] 0 дн.

Особенно вынесли моск предпоследние два отношения)))) с одинаковым текстом, но одна симпа, а другая анти ХДДДДД

....даааа... самоваром - это хорошо б!

...и как заканчивается лаффка "Сегодня увидела фото Куроя вконта..."?.. А то текст обрезался(((((

...и если вы меня читаете - комментьте, пожалуйста ^________^ а то как-то... иногда хочется чего-то обсудить - а все молчат....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
miledi_J 09-03-2009-15:47 удалить
ндаа....богатый улоФ, так сказать...моя симпа та что "с 8 марта!", хотела прияное сделать))
09-03-2009-15:59 удалить
А моя про самовар))) хотела поддержать против мерзких бяк!))))
09-03-2009-17:53 удалить
Самое страшное, что можно представить — это НЕВИДИМОЕ ГОВНО. Если оно появится, то миру конец!!! Подумайте сами… Идёшь по улице — чисто, наступил в невидимое говно, пришёл на работу и воняешь, а его не видно и не понятно откуда пахнет. Все думают, что вот млядь обосрался ты. А ты стремаешься, озираешься, подошвы рассматриваешь, ощупываешь себя — вот и руки уже в невидимом говне. Так весь перемажешься, и под ногтями застрянет, и всю клавиатуру перемажешь, и мышку. Всё в говне, воняет, а чисто и аккуратно. Из-за такого дела происходит срыв работы. Едешь домой, а там уже все поручни в метро в говне (не только же ты наступил в невидимое говно), вонь страшная, некоторые уже блюют… Не пожрать — руки в говне, мыть без толку — краны в говне и ручки дверные… Ужас и кошмар!!! Крах и апокалипсис!!! уг 1 (200x118, 4Kb)
09-03-2009-18:16 удалить
УГ!!!111адинадинадин Иди кушай пяни мелки сочне фрукте ололо!111пыщь
Iro4ka 09-03-2009-19:03 удалить
Privetik! Izvini chto ne po teme... Progolosujte za moju malishku pozalujsta.Ejo zovut Kamilla Volkova. Tak hochetsja chtob moja dochurka stala reklamnim lichikom nashej ljubimoj kashki. Vot siilka http://www.milupa.lv/?module=action&&object_id=4518 I zaranee vsem ogromnoe spasibo i spasibo za ponimanie i podderzku!!! Golosovatj mozno kazdij denj. Vot takoe foto tam stoit [329x439]
09-03-2009-19:12 удалить
ОЯЕБУ!!!!!!! ПОТС ЗОХВАЧЕН11111 ЪЖЧЛО11!!1111111 И, ДА1111!11адин111 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ1111111 ЕБАНИ СТЫД11!!!!!!!!!! МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬадин111111 УПЯЧКОЧАТ111! Ъеччожа
Yu_Pi 09-03-2009-20:29 удалить
еба, чувак...вроде засрел пост, а угарно... Сань. Я тож читаю все\все. и нифига не комменчу))) ну ты прост знай, что я читаю, ага)) Ты клеовая.
мдя...с 8марта поздравили поставив анти..ухаха.ппц ихихих..и моя засветилась))
Ikarus 09-03-2009-21:01 удалить
[показать] В колонках играет - Unknown Artist - Track02

Лучиэнь_ищущая_Тень, =)) гы мне тож понравились восмимартовские))
______________________________________ А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тааааа спасибаааааа))))))))))))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»