Банально надоело писать рекламные посты Т_Т У меня невыполненных заданий на блогуне - на 600$, но... лениво Т_Т Мангу рисовать интереснее.
Если б за неё ещё платили.
Но всё-таки, нужно выделить время и что-то сделать. Когда входишь во вкус - это интересно. Как школьное сочинение пишешь на заданную тему. Только практически никаких ограничений. Только тема. Ну и оплата, да ^^
У меня там болтается около 300$ - вроде бы нужно снять. Но лениво. Но с другой стороны - я их откладывала чтобы купить два металл-пада для пампыдапа - себе и Роньке. Но это тоже лениво Т_Т Боюсь что доставка из Уфы в Днепропетровск будет проблематичной...
Нужно быть собраннее.
Это я себе вечно говорю Т_Т
P.S. Вот тут я писала подробную инструкцию для тех кто тоже хочет писать рекламные посты за деньги, она правда устарела малость - но в целом всё равно работает.