• Авторизация


О рабочем 07-03-2009 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[260x310]

Банально надоело писать рекламные посты Т_Т У меня невыполненных заданий на блогуне - на 600$, но... лениво Т_Т Мангу рисовать интереснее.
Если б за неё ещё платили.

Но всё-таки, нужно выделить время и что-то сделать. Когда входишь во вкус - это интересно. Как школьное сочинение пишешь на заданную тему. Только практически никаких ограничений. Только тема. Ну и оплата, да ^^

У меня там болтается около 300$ - вроде бы нужно снять. Но лениво. Но с другой стороны - я их откладывала чтобы купить два металл-пада для пампыдапа - себе и Роньке. Но это тоже лениво Т_Т Боюсь что доставка из Уфы в Днепропетровск будет проблематичной...

Нужно быть собраннее.
Это я себе вечно говорю Т_Т

P.S. Вот тут я писала подробную инструкцию для тех кто тоже хочет писать рекламные посты за деньги, она правда устарела малость - но в целом всё равно работает.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
alechka_LI 08-03-2009-19:26 удалить
У Вас? На 600 $ ??? Пошла смеяться)))
alechka_LI 09-03-2009-11:33 удалить
Душевыдирающая :) Врать-то тоже надо красиво. :)
alechka_LI, я, конечно, понимаю, что у Вас обвинять меня во лжи свои мотивы. Но, во-первых, это некрасиво. Во-вторых, у Вас нет никаких оснований. В-третьих, не Ваше собачье дело.
alechka_LI 09-03-2009-14:11 удалить
Мотивы-то? Пробегаю это я мимо - Читаю - Изумляюсь - Смотрю на параметры днявочки - Начинаю ржать - Довожу до Вашего сведения: Врать грешно :) Усы вырастут.
alechka_LI, ах какие мы самодовольные малограмотные сучки, у которых последнее поле для самоутверждение - влезть в чужой личный дневник и уличить во лжи. Тебе просто не с кем поговорить, детка? Сочувствую.
alechka_LI 09-03-2009-14:32 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Вас там много что ли? для самоутверждениЯ, если чо :) Дык...зачем врать-то? Хочется придать себе особую ценность? :)
alechka_LI, я не вру в принципе. Это слишком скучно.
п.с. спасибо, что увеличиваешь комментируемость и посещаемость моего дневника - ему это полезно.
alechka_LI 09-03-2009-15:02 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Только по поводу заработков?
alechka_LI 09-03-2009-15:03 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Действительно. С такими-то мечтами рейтинг не помешает
alechka_LI, не льсти себе)) тебе не удастся так уж поднять рейтинг в одиночку - для этого у меня есть 9 800 постоянных читателей.. кстати, у тебя их, кажется, 18?..
alechka_LI 09-03-2009-17:46 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Бгггг))) Интересно, кому-нибудь кроме тебя приходит в голову считать френдов зеркала? )))) О да, лирушечка безусловно ценный ресурс - 600 долларовый )))
alechka_LI, о да. У меня безусловно 10 френдов и у каждого по тысяче зеркал, угу. Неудачница ты, в общем-то. Мне тебя жалко. Как и всех неудачников.
alechka_LI 10-03-2009-05:12 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # А я о себе))) Это у меня лирушечка - зеркало.
alechka_LI, ознакомилась я с дневниками Алечек... и не обнаружила среди них хоть одного стоящего. Так-то.
alechka_LI 11-03-2009-18:00 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # "Я гналась за Вами три дня, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны" Евгений Шварц "Обыкновенное чудо"
alechka_LI, депилирую. Чтоб щетины не было.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О рабочем | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»