• Авторизация


"Военнопленный" 04-03-2009 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...хорошо бы утром вставать пораньше... Потому что без горячей ванны мне плохо Т_Т Сегодня встала в 8:40 - а в 9:30 мне уже нужно быть на занятиях. Позавтракать не успела - только помёрзла под горячим душем, оделась, собралась... и в 9:20 вышла. Хорошо хоть не опоздала! Шла быстрым шагом.

Дорисовала рисунок, который начала вчера. Рисовала половину практики по деревянным конструкциям (половину - потому что пришла в середине))), лекцию по истории архитектуры. И сегодня на лекции по ТСП (теория строительнного чего-то там) закончила. Няк ^^
Отсканировала... и поигралась цветокоррекцией... По-моему - очень интересно вышло! Рисовалось на принтерном листики простым автоматическим карандашом. А получилось - вона как!

[700x992]

Сейчас дождусь, пока Бабуся доварит борщик - и поеду к Стасу его рисовать. Мне на завтра наброски тушью и пером нужно сдать.
Узнала последние оценки по рисунку. За аудиторные зарисовки с Таней - у меня 4+ Т_Т Дружный ряд пятёрок испорчен(((
Но зато за домашние наброски тушью и кистью 5-фонд и за совершенно халтурные карандашные (вообще нагло по фоткам) - тоже 5 фонд.
Я единственная такая в группе :) В этом модуле - я абсолютный лидер))))) на фоне гор троек и четвёрок))) и даже двоек))) Пока у меня пять пятёрок (четыре из которых - где работы забраны в фонд! Так что теперь другие группы тоже в курсе - им постоянно тычут в лицо мои работы) - и одна 4+.
На самом деле... просто сейчас это единственный предмет - где у меня пятёрки. Остальное всё я сдаю - косо криво - лишь бы живо.

Вот, кстати, пример набрсков, что я сдавала. Это моя мама. Красная тушь, перо.

[+] Увеличить - Мама. Красная тушь, перо.

Дробыш (которая препод, что меня НЕ ОЧЕНЬ любила, и которая заслуженный художник), глядя на мои оценки (домашние 5-фонд, 5-фонд, 5-фонд) - улыбнулась и произнесла "Мне нечего вам сказать"!
Блин Т_Т Это так приятно Т_Т Как вспомню как в прошлом году она мне ставила одни двойки и тройки с минусом Т_Т

Был ещё забавный момент. Есть у нас зав кафедры - Прокопенко. Очень на Локонса из ГП она похожа. Из таких бессмысленных людей - что обожают давать ненужные советы - и строят из себя прямо всех таких великолепных. Напыщенная и самодавольная. И когда Дробыш своим студентам из французской группы объясняла - что те наброски что они принесли - это только два, и показывала им фондовские работы... где уже есть и мои... Влезла Прокопенко и давай пафосно всем объяснять, мол, не бойтесь - и всё получится! И прочую чепуху в том же духе... И ко мне повернулось - и тоже давай меня поучать...
Я чуть не заржала))))) Мои наброски в фонде - и их носят показывают всем группам - а мне "не бойся - и у тебя всё получится! Хи-хи-хи"
Улыбнувшись, я ответила "да-да-да".
...я понимаю, что она преподаватель - и всё равно знает и умеет больше чем я. Но тем не менее. Не люблю пустозвонов.
*может потому что я сама такая*

Ладно, пойду узнавать как там мой борщик *_______*
Самая вкусная вещь на свете - это борщик, который готовит моя Бабуся *_______*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
;))))Красивый рисунок ;) Очень яойно получилось...;))) Я б такого военнопленного не прочь бы и лично допросить...Одной ;))))
У парня тела не чувствуется... имхо. А вот набросок мамы мне очень понравился. Лица почти не видно - но есть и образ, и настроение, и фактура.
ilona-good 04-03-2009-18:42 удалить
ты иолодец, не опаздываешь и ещё рисовать успеваешь XD Рисунки просто класс... Да..учителя такого типа - ходячий повод поржать(у нас похожие личности тож имеются=))
у него лицо красивое...
мыр 04-03-2009-20:31 удалить
Хм.. а я рисунок макмы несмогла открыть..((((((((( А военнопленный - мм.. только мне его жалко почему-то:)
Аэлиниэль__Фэриартос, дааа)))) его допрашивать, допрашивать и ещё раз допрашивать))))))) King_Arthur_Blues, стиль такой. А набросок - ну да)) я хорошо рисую наброски))) ilona-good, спасибо)) bugaga_i_love_you, и не только alerina1, попробуй ещё - наверное, лиру тупило.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Военнопленный" | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»