• Авторизация


Смутный день. 04-03-2009 02:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром ходила на какие-то занятия. Сидела на задних партах - рисовала яойного военнопленного в кирзовых сапогах и камуфляжных штанах с затянутыми за спиной руками и раздвинутыми ногами.
Завтра дорисую.
Целый день дома рисовала мангу. Как и обещала себе - за это время ни разу не сунулась в инет. Делала одновременно 4 страницы. На двух осталось только текст наложить, на 3-й - фоновые скринтоны (т.е. самый гемор с кожей и одеждой сделан) - на 4-й вообще понты - залить фон и начепятать много пафосных мыслей.
Завтра выложу сразу много страниц.

Теперь спать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
М_и_у 04-03-2009-06:40 удалить
Юпи-дупи, ждемс ждемс...)))
Ksenia-chan 04-03-2009-06:55 удалить
Сила воли *_* ни разу в инет... молодец XD
М_и_у, угу! Сейчас выложу артик один..
Ksenia-chan, да *____* сама поразилась!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смутный день. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»