Смутный день.
04-03-2009 02:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром ходила на какие-то занятия. Сидела на задних партах - рисовала яойного военнопленного в кирзовых сапогах и камуфляжных штанах с затянутыми за спиной руками и раздвинутыми ногами.
Завтра дорисую.
Целый день дома рисовала мангу. Как и обещала себе - за это время ни разу не сунулась в инет. Делала одновременно 4 страницы. На двух осталось только текст наложить, на 3-й - фоновые скринтоны (т.е. самый гемор с кожей и одеждой сделан) - на 4-й вообще понты - залить фон и начепятать много пафосных мыслей.
Завтра выложу сразу много страниц.
Теперь спать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote