В России "Свободы слова" не осталось.
А у нас, в Украине, их целых 3! XDDD
...а как депутаты в парламенте обзываются и как друг друга попускают... просто любо дорого слушать))))
...а рейтинг доверия народа к нашему президенту - 3%!
...ипать конём >_< у нас, действительно, странная страна >_<