• Авторизация


Свобода слова 02-03-2009 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В России "Свободы слова" не осталось.
А у нас, в Украине, их целых 3! XDDD

...а как депутаты в парламенте обзываются и как друг друга попускают... просто любо дорого слушать))))

...а рейтинг доверия народа к нашему президенту - 3%!

...ипать конём >_< у нас, действительно, странная страна >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
your_duckling 02-03-2009-20:26 удалить
аххаах) весело у вас)
02-03-2009-20:59 удалить
у нас и правда странная страна, но Ураину не изменишь, и гдето в глубине души я очень ее люблю)
Почему же,в России осталась свобода слова. Только она потом рано или поздно карается.
-misanthropia-, эммм... когда я говорила про странную страну - я имела ввиду Украину. Я, вообще-то, в ней живу! Мимолётные_мечты, речь шла о программе Савека Шустера "Свобода слова". Однако здесь я имела ввиду и то, и другое.
02-03-2009-22:26 удалить
Я тоже с украины, просто люблю питер, и мечтаю о нем... волшебный город. А так, я с Луганска))
-misanthropia-, а я бы очень хотела побывать в Питере... белые ночи, кружевные мосты, низкое небо... всё иначе....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свобода слова | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»