• Авторизация


Nice gay. 02-03-2009 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня должна была быть только одна лента - лекция по металло-конструкциям. По идее, она вторая - а первую, строительную физику (сейчас это светофизика) - перенесли на четверг. И можно было придти или на 1-ю (на те же металлоконструкции, только со вторым потоком), или на нашу вторую.
Тупо вся наша группа припёрлась на первую О_о
Они приехали хрен знает откуда, большинству сюда, в центр, ехать часа полтора... и они приехали ради одной ленты, где препод не ругает за пропуски... и НА ПЕРВУЮ ленту!!!
Только 2 человека из нашей группы подумали - зачем идти на первую, если можно на вторую - я и Лёша. И ещё пару человек решило - зачем ехать из-за одной ленты.
Мне-то 10 минут пешком идти, мне не сложно...
Но в группе у нас реальные задроты >_<

Рисовала.
Мальчик одноглазенький, да.. Второй, как видите закрыт масочкой.
Рисовалось простым очень твёрдым паршивеньким автоматическим карандашиком (чужим) на обратной стороне чужого чертежа. Лекция по металло-конструкциям, на которую я пришла сегодня без ничего)))
При сканировании оказалось, что часть чертеж полностью просвечивается. Так что я обработала в фш это так, что теперь оставшиеся линии - часть рисунка)) Ну и цвета придала, да ^^
По-моему - кавайно))) такой мальчик))))

[553x708]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Masek_Si 02-03-2009-13:42 удалить
мне тоже понравился
КОТЯРА_М 02-03-2009-14:02 удалить
подумал,какая фигня...в стиле авангарда... а присмотревшись и перечитав, понял, что это как раз в стиле лекции, во время которой ты рисовал- в стиле металлоконструкций... Ну что же, очень недурственно)))
Tiux 02-03-2009-14:04 удалить
Красиво... у тебя талант!
_мышка_в_кедах_, няяяяк ^______^ Slavik_Мудрый, какое... ммм... креативное восприятие)))))))) я-то рисовала не задумываясь о стиле... а ты вон как всё разложил Tiux, да знаю я, знаю. Иначе попёрлась ли бы я на архитектуру? У меня ведь 3 вступительных экзамена было - из них 2 по рисунку.
мне очень понравился рисунок но бровь как то не так
Luxin_in_tenebris, ну она у него просто от переносицы растёт. Так у парней бывает, ага.
Alhana 02-03-2009-16:35 удалить
Прелесть! Кстати, мне так с недосыпа кажется, или он действительно на молодого Катце (Ai no kusabi) похож?
Alhana, а что-то в этом есть! О_О Действительно.........
Супер!!!Какая ты все-таки молодец!)
HappY_AmI 02-03-2009-17:08 удалить
Вау... красиво, очень красиво)
Calintz 02-03-2009-21:55 удалить
*скромно кашлянул* Стащу с копирайтом в избранное. Уж больно красив *_*
мне тоже очень понравился рисунок))) красиво)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Nice gay. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»