Сегодня должна была быть только одна лента - лекция по металло-конструкциям. По идее, она вторая - а первую, строительную физику (сейчас это светофизика) - перенесли на четверг. И можно было придти или на 1-ю (на те же металлоконструкции, только со вторым потоком), или на нашу вторую.
Тупо вся наша группа припёрлась на первую О_о
Они приехали хрен знает откуда, большинству сюда, в центр, ехать часа полтора... и они приехали ради одной ленты, где препод не ругает за пропуски... и НА ПЕРВУЮ ленту!!!
Только 2 человека из нашей группы подумали - зачем идти на первую, если можно на вторую - я и Лёша. И ещё пару человек решило - зачем ехать из-за одной ленты.
Мне-то 10 минут пешком идти, мне не сложно...
Но в группе у нас реальные задроты >_<
Рисовала.
Мальчик одноглазенький, да.. Второй, как видите закрыт масочкой.
Рисовалось простым очень твёрдым паршивеньким автоматическим карандашиком (чужим) на обратной стороне чужого чертежа. Лекция по металло-конструкциям, на которую я пришла сегодня без ничего)))
При сканировании оказалось, что часть чертеж полностью просвечивается. Так что я обработала в фш это так, что теперь оставшиеся линии - часть рисунка)) Ну и цвета придала, да ^^
По-моему - кавайно))) такой мальчик))))