• Авторизация


Последний довод королев 01-03-2009 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходим сейчас, в пол двенадцатого с Куройчиком погулять в соседний больничный двор, в садик... Выныриваем из нашей арки - а в соседней, куда нужно нырнуть - два мужика стоят. Крупных таких мужичины - и один из них ссыт на соседний, больничный, домик.

Я *злобно* - Блять! Что вы тут делаете???
Курой *срываясь с места и натягивая поводок* Рррау! Ргав! РРРав! Гав! ГАВ!

Мужики чё-то проквакали, застегнули ширинки - и как-то очень быстренько испарились.

...не люблю когда метят мою территорию. А Курой - так тем более.

*задумалась* Немецкие овчарки - последний довод королев :)))))
P.S. Кстати, он был в намороднике)))) и на очень коротком поводке)))) уахахаха

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак)
Rosario_Mor 01-03-2009-01:41 удалить
Очень красивые собаки)
AlfaRomeo-BetaJulietta, угу! М_и_у, я? Да ни в жисть! Просто не люблю когда ссут рядом с домом. _Rosa_dei_Venti_, угу! xakep_zzz, ага)))))
Quarter_Queen 01-03-2009-10:36 удалить
я фанатею с твоего пса...)))
Quarter_Queen, я тоже)))))))) _мышка_в_кедах_, угу! Как будто нельзя опрожниться на дерево! Так нет же - дом им подавай!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний довод королев | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»