Выходим сейчас, в пол двенадцатого с Куройчиком погулять в соседний больничный двор, в садик... Выныриваем из нашей арки - а в соседней, куда нужно нырнуть - два мужика стоят. Крупных таких мужичины - и один из них ссыт на соседний, больничный, домик.
Я *злобно* - Блять! Что вы тут делаете???
Курой *срываясь с места и натягивая поводок* Рррау! Ргав! РРРав! Гав! ГАВ!
Мужики чё-то проквакали, застегнули ширинки - и как-то очень быстренько испарились.
...не люблю когда метят мою территорию. А Курой - так тем более.
*задумалась* Немецкие овчарки - последний довод королев :)))))
P.S. Кстати, он был в намороднике)))) и на очень коротком поводке)))) уахахаха