• Авторизация


3-я страница 2-й главы (неоконченный вариант) 28-02-2009 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уф >_<
Как закончила предыдущую - целый день сидела за компом. Только сходила с Куроем погулять, в палочку поиграть - да бельё сушиться на балкон вывесила.
ыыыы
красиваааааа *______*

[493x698]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ikarus 28-02-2009-21:44 удалить
[показать] В колонках играет - Egon Riedel - Eyes wide open

Лучиэнь_ищущая_Тень, если ты их склеиваешь долго обращайся ко мне помогу, я это быстро делаю и мне ненапряжно будет
______________________________________ А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!
Ikarus283, спасибо большое за предложенную помощь! Нет, я быстро склеиваю - с фотошопом я вполне дружу я долго вожусь со скринтонами... подбираю, перебираю..... там свои сложности - бывает делаешь всё хорошо - а потом сгенерируешь в jpeg - и матерь божья - всё в клеточку вместо ровного тона! но у меня уже выходит всё быстрее и быстрее))
your_duckling 28-02-2009-21:58 удалить
по моему, ноги у них слишком большие...
Ksenia-chan 28-02-2009-22:12 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, *_* your_duckling, хорошие ноги ^___^ классика. В чистой романтике ещё длиннее, анооо в этом есть огроооомная привлекательность)
Ksenia-chan, да, конечно, это стилистика жанра) во многой манге ноги и ещё длиннеее, а голова - и ещё меньше относительно тела. *к этому привыкаешь и живые парни начинают казаться коротконогими уродцами*
Ikarus 28-02-2009-22:33 удалить
[показать] В колонках играет - Egon Riedel - Title

Лучиэнь_ищущая_Тень, аа вот оно чо)
______________________________________ А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!
Ikarus283, ну так... это ж манга)) ниппонские комегсы
Ikarus 28-02-2009-23:14 удалить
[показать] В колонках играет - Egon Riedel - The police

Лучиэнь_ищущая_Тень, дак я знаю что такое манга (не поверишь)
______________________________________ А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!
М_и_у 01-03-2009-01:06 удалить
чувак с пирсингом такой секас
М_и_у, так и должно быть сама от него балдею - на данный момент мой любимый перс в этой манге))) _Rosa_dei_Venti_, спасибо))
Invisible_Rain 02-03-2009-01:48 удалить
А мне второй нравится))) Когда рисуешь с удовольствием..в каждый штрих в буквальном смысле вкладывая суть того,кого рисуешь...очень здорово выходит))))
Shigure_-no-_Shiragaya-san, ну.... который блондин с длинными волосами - это вообще-то главный герой
М_и_у, мммм)))))))))))) ты ещё не видела Джеймса во всей красе ХДДД сегодня выложу))
Li_Akika 04-03-2009-12:57 удалить
тебе не кажется ли,что на первой картинке левый глаз у блондина слишком далеко расположен?)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3-я страница 2-й главы (неоконченный вариант) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»