Уф >_<
Как закончила предыдущую - целый день сидела за компом. Только сходила с Куроем погулять, в палочку поиграть - да бельё сушиться на балкон вывесила.
ыыыы
красиваааааа *______*
[показать] В колонках играет - Egon Riedel - Eyes wide open
[показать] В колонках играет - Egon Riedel - Title
[показать] В колонках играет - Egon Riedel - The police