• Авторизация


*плачет* 28-02-2009 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, конечно, отличная идея говорить мне
твои рисунки никому не нужны
это всё выпендрёж
вот наука - это да, а искусство это фигня
это твоё самовыражение
для того чтобы ты рисовала люди в поле работают
что-то производят
а ты развлекаешься
гениальная ты наша!
и перестань реветь!!!

И ты понимаешь, что болящие руки... все твои достижения... то над чем ты работал годами, с детства... часы проведенные за мольбертом... слёзы от того что не получается, радость от успехов... ЭТО ВСЁ ФИГНЯ, ДА? И БЛЯТЬ ИДИ РАБОТАЙ В ПОЛЕ? ИЛИ КАК?

Ну почему! Почему как только ты поднимаешь голову - тебя снова мордой в дерьмо? Почему я только обязана-обязана-обязана?

И давайте, давайте заставляйте меня плакать. Чешите свое самодовольство. Самоутвержайтесь за мой счёт - раз больше не из-за чего себя уважать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Успокойся,солнышко.Просто им всем завидно-у тебя талант,а их он обошел.
Морин_666 28-02-2009-17:35 удалить
эй! не думай об этих словах не минуты! это действительно лишь глупая зависть. ты же знаешь, что все, что ты делала, не зря.
Ksenia-chan 28-02-2009-18:28 удалить
Пц. А никто не задумывался что искусство не даёт этому грёбаному мирку деградировать?? а? Это тоже труд! Не плачь, будь уверена в том, что делаешь >_<
Kaira_Pantera, Морин_666, Ksenia-chan, спасибо за поддержку! И я... почти всегда уверена в том, что делаю. Почти.
Masek_Si 28-02-2009-19:44 удалить
я ьы рот заткнула таким....
HappY_AmI 28-02-2009-20:32 удалить
Это все такая глупость... Кому нужна наука ради науки? Кто-то учится, кто-то работает, кто-то рисует, пишет... люди разные и способности у них разные! Очень сочувствую людям, не способным это понять. А больше им ничего не надо, кроме как работать в поле? Может еще и на луну пошлют?+_+
Морин_666 28-02-2009-20:55 удалить
Ksenia-chan, +1 к тому, что искусство не дает деградировать этому мирку! отлично сказала!
ПаНиКа2006 28-02-2009-21:16 удалить
Не плачь.Они просто не понимают,как будто они в поле работают,ага,попробуй,заставь их ещё,они только языком балоболят.Не обращай внимания,докажи всем,что ты лучшая!!Не раскисай.Это зависть.
Invisible_Rain 28-02-2009-22:49 удалить
Ээ.. а разве их мнение теперь важно? Ну живут люди,умирают,и всё на одной ноте у них..^^ "Забей на их мнение"(с))..
Midnait 28-02-2009-23:37 удалить
Нашла кого слушать! Не обращай внимания- ты человек, а они- питекантропы, если считают исскуство бессмысленным. И главная мечта их жизни- наработаться на поле, пожрать , посрать, пое..аться да поспать.
Ranin 01-03-2009-00:07 удалить
по факту. искусство не нужно по факту. наука нынешняя не нужна пока можно жить холстами - живи. а там видно станет
Oaive 01-03-2009-00:31 удалить
Ranin, по факту. люди вообще не нужны Лучиэнь_ищущая_Тень, в поле всегда найдется кому работать, а вот талантливых художников и ученых ой как мало, но как раз они и делают мир лучше, они работают и для тех, кто в поле, кстати:)
Ranin 01-03-2009-00:40 удалить
Исходное сообщение Oaive Ranin, по факту. люди вообще не нужны
Ranin категорически против этого, а в поле некому сейчас работать :)
М_и_у 01-03-2009-01:15 удалить
Ну тут все уже все сказали. Но я с тобой^_^ принцесска!
Xenon1204 01-03-2009-14:46 удалить
Можно совмещать приятное с полезным... Например то что я рисую, я это делаю... а именно платья и костюмы
Oaive 01-03-2009-17:21 удалить
Ranin,
Исходное сообщение Ranin Ranin категорически против этого, а в поле некому сейчас работать :)
Да мне тоже это не нравится, но - факт есть факт:) Есть кому в поле работать, только вот самих полей уже маловато и люди без работы сидят, с тоской поглядывая на заросшие сорняками заброшенные гектары.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *плачет* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»