Да, конечно, отличная идея говорить мне
твои рисунки никому не нужны
это всё выпендрёж
вот наука - это да, а искусство это фигня
это твоё самовыражение
для того чтобы ты рисовала люди в поле работают
что-то производят
а ты развлекаешься
гениальная ты наша!
и перестань реветь!!!
И ты понимаешь, что болящие руки... все твои достижения... то над чем ты работал годами, с детства... часы проведенные за мольбертом... слёзы от того что не получается, радость от успехов... ЭТО ВСЁ ФИГНЯ, ДА? И БЛЯТЬ ИДИ РАБОТАЙ В ПОЛЕ? ИЛИ КАК?
Ну почему! Почему как только ты поднимаешь голову - тебя снова мордой в дерьмо? Почему я только обязана-обязана-обязана?
И давайте, давайте заставляйте меня плакать. Чешите свое самодовольство. Самоутвержайтесь за мой счёт - раз больше не из-за чего себя уважать.
Исходное сообщение Oaive Ranin, по факту. люди вообще не нужныRanin категорически против этого, а в поле некому сейчас работать :)
Исходное сообщение Ranin Ranin категорически против этого, а в поле некому сейчас работать :)Да мне тоже это не нравится, но - факт есть факт:) Есть кому в поле работать, только вот самих полей уже маловато и люди без работы сидят, с тоской поглядывая на заросшие сорняками заброшенные гектары.