• Авторизация


Я счастливый, немножко преступный и очень упрямый 28-02-2009 03:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня был длинный день.
Для начала я совершила несколько незаконных вещей))))) Это было приятно и полезно))) и немножко смешно)
***
В коридоре я подошла к Никитской спросить относительно зачёта по живописи... она стояла разговаривала с другим преподавателем. И тут, показала на меня и сказала "Это Саша, гениальный художник. И что она делает на архитектуре - совершенно непонятно. Не знаю какие у неё там проекты - но..."
Я была поражена >_<
Чтобы преподаватель сказал такое!
А с проектами у меня и правда БОЛЬШИЕ проблемы.
Зашла на кафедру, поставила зачёт и поинтересовалась относительно моих набросков людей тушью и пером. На аудиторных меня не было - по этому я принесла много домашних - и мне должны были поставить две оценки. Но они поставили 5-фонд только за домашние. И сказали, чтобы для аудиторных я принесла ещё! И прозвучала генальная своей невинностью фраза "заодно фонд пополним!"
Я аж прихуела. И это сказала Дробыш, заслуженный художник трам-парам-пам.
Когда рассказала об этом всём Ленкам - как раз подошла Аня Грачёва из параллельной группы и рассказала, как ей показывали мои работы и говорили, как я потрясающе рисую и долго пели дифирамбы.
...блин но это значит мне ещё таки придётся рисовать и рисовать >_< но это даже приятно, особенно учитывая, что это будут показывать подростающей смене как пример))))

Поставила три зачёта, да.... Архитектурное проектирование - 3 (пилять! у меня ж первый проект на 4! Мудачьё)
Живопись - 4 (ну это я сама виновата. я за последний семестр на живописи была 1 раз и в итоге сдала только экзаменационную работу и то не в срок, так что четвёрка - это максимум что они могли для меня сделать... просто чудо)
Металлические конструкции - 5. (ну это самое нечестное, что может быть))

Пацапалась с тётками из деканата. Потом даже расплакалась. Но быстро прошло "пускай их заберёт педобир >_<"

Вернулась домой - свалилась спать. Спала. Наконец-то я полноправный обладатель четырёх одеял и не мёрзну!

и.... я сделала то, о чём год мечтала! О да! Теперь у меня снова есть мой стол! Ибо он был завален ГОРОЙ барахла и у меня толком не было рабочего места. О какой кайф сидеть за чистым пустым столом! Мурррррр! К тому же, тут мой ноут тоже ловит чей-то вай-фай с 54 мбит/сек скоростью и не будет вечных войн с мамой за другой письменный стол, где стоит её комп.... о дааааааааа
выкинула огромный пакет барахла и в макулатуру стопку всяких ненужных уже бумаг. Мррррррррр

Теперь у меня есть нормальное хорошее место для рисования манги)))) дяяяяяяяяяяяяя
На лекциях сделала раскадровку для двух первых страниц третей главы. Я молодца)))
Ну и продолжаю работу над скринтонами 2-й страницы второй главы.

Подозрительно белая полоса. Всё жду подвоха.
Даже декан не сильно имел. Меня не исключат ведь, правда?..
*это просто такая форма оптимизма - всюду ждать какой-то жопы, чтобы потом не расстраиваться))))*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
мыр 28-02-2009-12:18 удалить
Отличная форма оптимизма:) Поздравляю с пятерками:) Но тебя исключат, аг, ага:)) *это такой специальные тренинг по поддержке хорошего настроя*
нужно тоже попрактиковать такую форму оптимизма=))
alerina1, аахахахахахахаххааа)))))) bugaga_i_love_you, попробуй-попробуй) очень жизнеутвержающе!
Shizai 28-02-2009-14:30 удалить
я иду на архитектора учиться^^".....нифига се нагрузочки..."Оо
Щизаи_Мацаки, молодец! Имхо - архитектура - лучшее образование для мангаки. Потом поймёшь почему))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я счастливый, немножко преступный и очень упрямый | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»