• Авторизация


День побед 26-02-2009 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ух! Сегодняшний день просто день побед! Заслуженных, натруженных и оттого прияаааааатных ^_____^
Во-первых, оказалось что по рисунку уже поставили оценки за предыдущие работы-наброски.... Ещё 2 пятёрки О_О Итого в этом семесте аудиторные карандашом и домашние пером и тушью - пятёрки и забрали фонд (чтобы показывать следующим курсам как надо рисовать) и аудиторные тушью и кистью просто пять.
Ух!
И это мне поставила Дробыш. ДРОБЫШ! Которая меня НЕ ЛЮБИТ! И вечно ставит плохие оценки отбивая желание что-то делать! АААааааааАААааааАААААаааа
И это за рисунки ЛЮДЕЙ! Я ничего изначально хуже чем людей не рисовала! Это всегда было моей ахиллесовой пятой! Но я упрямо рисовала-рисовала-рисовала. Это просто стало навязчивой идеей...

И теперь всей группе, у которых три-четыре говорят, мол, вы видели Сашины зарисовки? Вот так нужно. И ещё пол часа распинались, какие они великолепные О_о
При том что они открыто обычно никого не хвалят - преподавательская этика.
Омфг

А потом.......... Мы с Шенен пошли прыгать на памп... И решили научиться таки прыгать Loner и Starian (6-й левел, но они сложнее чем многие 7-го). Они сложные и интересные. И никак не выходили на А.
Мы прыгали, прыгали... и.... У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!! И то и то получилось на А!!!!!!!!
В Лонере наконец-то получилось быстро делать боковые прыжки! Ух! При том не боком, а именно разворачивая ноги!
А в Стариане получилось делать сложные переходы... ух! И финал таки я делаю ногами и руками. Потому что колени очень болят - я опять освежила синяки... и решила пока не пройдут - буду делать руками. Ух!

Собралась огромная толпа народа и многие хлопали. Дети вообще фанатели)))
Ух!
Ух!
Ух!

Шикарный день)))) побольше бы таких!
Устала дико. ДИКО.
Всё тело хочет осесть где-нибудь в уголке и свернуться калачиком. Но мне ещё идти гулять в парк с Куроем >_< а значит - бегать-бегать-бегать и играть с этим бармалеем.

Какой я замечательный и хороший! Ух!
ля-ля-ля ^______^ няяяяк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Kmarolovesme 26-02-2009-21:14 удалить
Хорошо,когда все получается,удачи :)
Invisible_Rain 26-02-2009-23:44 удалить
АААА прям))) Здоровски)))))))
ilona-good 27-02-2009-19:37 удалить
Молодчинка!! Уважаю рисующих людей)))
Я и говорю - сегодня хороший день!!^__^
Arisu_chan 25-03-2009-00:02 удалить
Мрр, помню как колени болели..ностальгия>


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День побед | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»