| Неизвестно | Шур,читая твои посты,понимаю,что жизнь не такая уж и дерьмовая) спасибо) да,я ни хрена не комменчу,но что ж теперь) не хочется банальности <всё будет хорошо>,но fucking_shit всё будет хорошо) удачи ^^ [smiling_garry] [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | Hyakubun wa ikken ni shi kazu - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не переусердствуй с Евой. И, главное, ЖИВИ! [скрыть] | 7 дн. |
Дело не в симпах. А в том, что их выражают - и какие комментарии пишут. Спасибо ещё раз. Ваша поддержка, на самом деле, очень важна для меня *хотя иногда я люблю делать вид, что меня никто не колышит*