• Авторизация


Спасибо большое ^^ 26-02-2009 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно Шур,читая твои посты,понимаю,что жизнь не такая уж и дерьмовая) спасибо) да,я ни хрена не комменчу,но что ж теперь) не хочется банальности <всё будет хорошо>,но fucking_shit всё будет хорошо) удачи ^^ [smiling_garry] [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Hyakubun wa ikken ni shi kazu - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не переусердствуй с Евой. И, главное, ЖИВИ! [скрыть] 7 дн.

Дело не в симпах. А в том, что их выражают - и какие комментарии пишут. Спасибо ещё раз. Ваша поддержка, на самом деле, очень важна для меня *хотя иногда я люблю делать вид, что меня никто не колышит*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gerr-lesik 26-02-2009-23:09 удалить
победы всегда приятны.рада за тебя


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо большое ^^ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»