• Авторизация


В поселеднее время... 26-02-2009 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...когда на лиру видишь дневничёк с анимешной авочкой яойного мальчика, а в профайле написано "гей" - сразу думаешь: "о! баба!"
И таких дневников тонны О_о

Хотя я их и понимаю - это переходит всякие грани оригинальности. Блядский остопиздевший штамп.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
rosebleed 26-02-2009-03:55 удалить
а разве у тебя не было написано "я мальчик-гей"?))
Masha_Goo 26-02-2009-04:27 удалить
мстишь за "ебанически жирную задницу"?))))
_drako_malfoy_ 26-02-2009-09:37 удалить
ггг))) этим по-моему все страдали))) правда года 2 наверное назад)))

меня больше смешит то, что все эти "геи" когда им говоришь - да лана. не парься, я знаю что ты девка - обижаются на тебя смертельной обидой)))
Shizai 26-02-2009-19:28 удалить
угу...таких полно......вот даже у меня в друзьях-личности женского пола, а в профиле мужской=_=.....
rosebleed, я как-то об этом забыла))))))))))))) ахахаххахах ну тогда у меня фота была забавная и все по ней всё равно так думали Но это было давно - и тогда не было таким баяном))
Masha_Goo, неа)) просто когда заглянула в профайл - подумалось. Дело в том что... мм..... я просто много знаю таких людей, и около года назад это было интересно. А теперь надоело.
Порномодель, ага)))) но тогда это было как-то... живее что ли. И я на всё велась))) потом уже понимать стала))
Кстати я никогда не говорила такого никому. Если читала дневник такого "гея" - то было интересно - и принимала условия игры. Честно говоря, я бы тоже обиделась если бы мне такое сказали. Ну вроде как сидишь ты в песочнице, строишь замок из песка и играешь, будто бы он настоящий - а вокруг живут драконы. И тут кто-то приходит и говорит "да ну! фигня твой замок! Ничего он не настоящий!" Конечно неприятно было бы.
_мышка_в_кедах_, и полно.
Щизаи_Мацаки, ага, таких много)) Но не у всех это выходит тупа. У большинства даже вполне нормально и интересно.
Щизаи_Мацаки, вот ^^ я, кстати, отправила тебе сообщение в личку, загляни, пожалуйста ^^
the_crimson_girl 26-02-2009-22:57 удалить
еще часто когда написано месторасположения - Японии. Токио.
и дневник весь про аниме
думаешь про Москву или Подмосковье какое-то...
the_crimson_girl, ага, а так же Амстердам и Нью-Йорк!
_drako_malfoy_ 27-02-2009-09:32 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я никада не обижался на такое))) хотя есть отдельные индивиды, которые продолжают упорно считать меня мужского полу)))
Invisible_Rain 02-03-2009-02:23 удалить
а я существо вполне гармоничное))))
Хотя "гей" .. эхехе)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В поселеднее время... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»