...когда на лиру видишь дневничёк с анимешной авочкой яойного мальчика, а в профайле написано "гей" - сразу думаешь: "о! баба!"
И таких дневников тонны О_о
Хотя я их и понимаю

- это переходит всякие грани оригинальности. Блядский остопиздевший штамп.