• Авторизация


Довольный я 26-02-2009 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки села и сделала зарисовки на завтра по рисунку:)))
Вооружилась фотками разными на компе валяющимися, стопкой принтерной бумаги кохиноровским мягеньким карандашиком 4В - и оле! 12 листов готово))
+ те, что я делала днями до этого - коричневой тушью и кистью - и думаю мне хватит.
Няк довольный ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
молодец, собралась - сделала)
Лучиэнь_ищущая_Тень, ХОРОШО,УРА.
А ТЫ СМОЖЕШЬ КАК-ТО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЭТИ ЗАРИСОВКИ И ВЫСТАВИТЬ В ДНЕВНИКЕ ? ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ,ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ОЦЕНИТЬ НА "УРА" !
:):
Masek_Si 26-02-2009-10:00 удалить
не забудь показать))) а бред питт где???
АЛЬБАТРОС_2004, зачем? К тому же, я их уже сдала.
_мышка_в_кедах_, ты о чём? О_о


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Довольный я | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»