Довольный я
26-02-2009 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё-таки села и сделала зарисовки на завтра по рисунку:)))
Вооружилась фотками разными на компе валяющимися, стопкой принтерной бумаги кохиноровским мягеньким карандашиком 4В - и оле! 12 листов готово))
+ те, что я делала днями до этого - коричневой тушью и кистью - и думаю мне хватит.
Няк довольный ^^
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote