Нет! Нет!!! НЕТ!
25-02-2009 12:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я ещё жива! И я буду бороться! >___<
В первую очередь с собой, со своей ленью, со своей ленью к жизни!
Агррррррр
Bakuman был болезненным... но правдивым.
И если я сдамся сейчас и спасую перед своей ценой - то смысл тогда??? Смысл тогда что-то вообще делать?!!
Итак, планы на сегодня.
1. Стирать. Стирать. И ещё раз стирать. Потому что чистая одежда закончилась совсем. И пока у меня нет стиральной машинки - стирать всё равно нужно, пускай и вручную.
2. Разобрать завал в своём углу, который уже около года. Организовать себе рабочее место, где можно было бы НОРМАЛЬНО рисовать. А не как обычно - как сорока на колу.
3. Распечатать на завтра текст по английскому, который я пол года откладываю.
4. Сделать зарисовки людей на завтра. Часть у меня уже есть нормальным - ну а остальные придётся делать по фоткам. Однако, я верю что достаточно хорошо рисую зарисовки, чтобы преподаватели не смотря ни на что не поняли, что они по фотам.
Самоуверенность. Усердие. Удача. (с) Bakuman
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote