• Авторизация


Нет! Нет!!! НЕТ! 25-02-2009 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ещё жива! И я буду бороться! >___<
В первую очередь с собой, со своей ленью, со своей ленью к жизни!
Агррррррр
Bakuman был болезненным... но правдивым.
И если я сдамся сейчас и спасую перед своей ценой - то смысл тогда??? Смысл тогда что-то вообще делать?!!

Итак, планы на сегодня.
1. Стирать. Стирать. И ещё раз стирать. Потому что чистая одежда закончилась совсем. И пока у меня нет стиральной машинки - стирать всё равно нужно, пускай и вручную.
2. Разобрать завал в своём углу, который уже около года. Организовать себе рабочее место, где можно было бы НОРМАЛЬНО рисовать. А не как обычно - как сорока на колу.
3. Распечатать на завтра текст по английскому, который я пол года откладываю.
4. Сделать зарисовки людей на завтра. Часть у меня уже есть нормальным - ну а остальные придётся делать по фоткам. Однако, я верю что достаточно хорошо рисую зарисовки, чтобы преподаватели не смотря ни на что не поняли, что они по фотам.

Самоуверенность. Усердие. Удача. (с) Bakuman
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ilona-good 25-02-2009-12:55 удалить
мне б твой настрой...горы бы свернула)))
ilona-good, ну, он у меня не всегда такой))) но сейчас! ух!
Shigure_-no-_Shiragaya-san, спасибо!
_drako_malfoy_ 25-02-2009-17:50 удалить
а можешь сказать где эту мангу скачать??? Чтоб я тоже лениццо перестал)))
Порномодель, ну, это касается ведь только меня)))) Я рисую мангу - и заниматься этим профессионально моя мечта) и манга как раз про это, так что вряд ли человеку с другой мечтой это может.
Ссылка http://www.animanga.ru/manga.asp?id=2082 вот.
xakep_zzz 25-02-2009-20:04 удалить
И сколько из всего этого было сделано ? :)

LI 7.05.22
_drako_malfoy_ 25-02-2009-22:47 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а вдруг она просто волшебно действует?))) тем более я думаю что она влияет не только на будующих мангакок, но и просто на тех кто хочет заниматься любимым делом)))
xakep_zzz, гора вещей постирана, зарисовки сделаны. + сделана 1-я страница 2-й главы моей манги.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет! Нет!!! НЕТ! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»