• Авторизация


Doshite??? 24-02-2009 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему?!.....
Почему у меня не получается раскрашивать на компе??? А???

Почему у людей в sai получается вот это:

[354x524]

А у меня - вот это гавно??? -

[509x506]

Ксо! Ксо! Ксо!
В очередной раз убеждаюсь, что в том что я неебический неудачник. У меня есть и графический планшет, и кучу разных программ я пробовала. И всё равно...

...а главное - когда рисую - уже испытываю некое раздражение. От ощущения что всё равно никуя не выйдет. Что я не знаю, не понимаю и ничто и никто мне не может помочь. И всё бесит-бесит-бесит >_<

я неудачник, ага

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Ikarus 24-02-2009-22:25 удалить
[показать] В колонках играет - Shiva in Exile - 02 Anubis

Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
неебический неудачник


Лучиэнь_ищущая_Тень, попробуй вектором, получится получше. правда способ посложнее
______________________________________ А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!
Ikarus 24-02-2009-22:26 удалить
[показать] В колонках играет - Shiva in Exile - 02 Anubis

Лучиэнь_ищущая_Тень, кстате патлы нормально получились
______________________________________ А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!
Masek_Si 24-02-2009-22:51 удалить
ой ну ты чяго... опыт и все получится
не волнуйся,все ОК!все получится!!))
Oaive 24-02-2009-23:16 удалить
Присмотрись к картинкам "гуру" - при раскраске, например, одежды, они обычно используют две-три "тональности" одного цвета, а ты, как художник, начала раскрашивать по канонам живописи - куча оттенков включая противоположные цвета.
А ну всё нафиг *передумала* мне нравится мой арт! ХДДД ...потому что теперь у меня проблемы с чёрно-белым манга студио Т_Т и они куда как насущнее..
Красивая ава. Нельзя бросать, нужно постоянно рисовать. Я развлекаюсь тем, что срисовываю фотки.
Princess4U 25-02-2009-12:15 удалить
а по-моему очень даже ничего)
Енот_сюпер_Мен, Sunny_Devil, спасибо, но это всё равно не тот уровень, который мне нужен.
ну со временем придет..не все же так...быстро!!постепенно будет лучше и лучше)) все приходит со временем)) удачки тебе)) LI 7.05.22
tkoshkaphoto 25-02-2009-17:30 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну вот и зря. Я вообще и так не умею, хотя оч хочется) на все требуется практика, практика, и еще раз практика. А ты подходишь к началу этого дела негативно на что и получаешь тоже негативный ответ.. Так что, верь в то, что на этот раз у тебя получится. Если не получсилось, то верь в то, что в след.раз обязательно получится) и всё))
tkoshkaphoto 25-02-2009-20:01 удалить
[показать] В колонках играет - Элизиум - 03 Дождь

Лучиэнь_ищущая_Тень, я не говорю, что легко, надо постараться...
xakep_zzz 25-02-2009-20:08 удалить
Почитай самоучитель по рисованию аниме, и о их особенностям И используй более яркие цвета LI 7.05.22
Midnait 26-02-2009-14:40 удалить
О, у меня вчерапохожая проблема была, только без компа- нарисую лицо- и сама пугаюсь, так, что аж карандаш из рук выпадает...Уж больно страшная рожа получалась...
Midnait, я вчера нашла рисунок двухлетней давности)))) ржала и пугала им маму))
Midnait 26-02-2009-21:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я свои старые нашла...и тут же спрятала.
Минасли 26-02-2009-22:18 удалить
издеваешься? я и так-то нарисовать не смогу....(
Midnait, ХДДДДД Минасли, ну если кто-то не умеет рисовать - это же не повод мне рисовать плохо :)
kisava_nichiotta 02-03-2009-19:18 удалить
хммм.... у тебя тоже хорошо получается.... о Сае узнала не так давно, жалею об этом, ибо там можно творить чудеса)) видела у тебя мангу, это в Манга студио как я поняла? тоже хорошо, попробуй посмотреть чьи-нибудь работы, попробуй что то скопировать (именно взять какой то рисунок, можно даже неку в этом сообщении, полностью перерисовать, тока не обвести, а срисовать такой же и так же раскрасить, в той же проге, хотя бы попытаться, это полезно иногда).
kisava_nichiotta, спасибо) Да, мангу - в манга студио. Да у меня не с рисунком проблемы, я знаю этот способ) А раскрашивать... чувствую, когда закончу мангу - и уже придётся делать адекватную обожку - вот тогда и буду ипаца с раскраской целыми днями))))
kisava_nichiotta 02-03-2009-19:48 удалить
вобщем могу тока удачи пожелать) но думаю ты справишься
kisava_nichiotta, спасибо большое! А ты в чём раскрашиваешь? В Сае? В Фш? В корел пеинтере?
kisava_nichiotta 02-03-2009-20:48 удалить
смотря что и как...сейчас почти все в Сае крашу, а до этого в ФШ...или просто в пеинте (не пеинтере)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Doshite??? | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»