Почему?!.....
Почему у меня не получается раскрашивать на компе??? А???
Почему у людей в sai получается вот это:
А у меня - вот это гавно??? -
Ксо! Ксо! Ксо!
В очередной раз убеждаюсь, что в том что я неебический неудачник. У меня есть и графический планшет, и кучу разных программ я пробовала. И всё равно...
...а главное - когда рисую - уже испытываю некое раздражение. От ощущения что всё равно никуя не выйдет. Что я не знаю, не понимаю и ничто и никто мне не может помочь. И всё бесит-бесит-бесит >_<
я неудачник, ага
[показать] В колонках играет - Shiva in Exile - 02 AnubisИсходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
неебический неудачник
[показать] В колонках играет - Shiva in Exile - 02 Anubis
[показать] В колонках играет - Элизиум - 03 Дождь