• Авторизация


Как перепрошить телефон? 23-02-2009 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Sony Ericsson w610i
*глюки подзаипали*
можно какую-то простенькую инструкцию? ^^ Пыталась гуглить самостоятельно, но всё выглядит слишком сложно >_
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
GlumShadow 24-02-2009-11:26 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, отнеси в сервис-центр и не парься, лекгих путей прошивки тела не бывает :)
GlumShadow, да, я уже об этом подумала... если они это сделают по гарантии - то тем более...
GlumShadow 24-02-2009-13:41 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, только при перепрошивке обычно стираются все пользовательские данные: телефонная книга, программы, настройки, через стандартный софт с телефоном обычно можно сохранить телефонную книгу.
GlumShadow, да фигня) я и телефонную книгу сохранять не буду)
Simona_Ferre 24-02-2009-17:35 удалить
аааа у меня такой же и глючит сволочь...из-за карты памяти правда только


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как перепрошить телефон? | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»