• Авторизация


Я должна понять? 23-02-2009 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 - Ты должна понять, что плохо всем. И плохо всем из-за тебя. Ты всё сделала!

я?.. я?.. я...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
_drako_malfoy_ 23-02-2009-22:40 удалить
Чесно говоря звучит так, буд-то человек сам себе что-то испоганил, а на тебя свалил...
да никому ты ничего не должна и не в чем не виновата. ты же знаешь..
Порномодель, ну... мне это родители постоянно говорят...... Придуманный_мальчишка, не знаю.. не знаю! НЕ ЗНАЮ! Я знаю только то, что мне повторяют всё время! Я слышу это всё время! ВСЁВРЕМЯ!!
Лучиэнь_ищущая_Тень, легко сказать "не слушай".. но ты уж постарайся.. ты ведь правда не в чем не виновата. один человек просто не может быть виноват во всем
Лучиэнь_ищущая_Тень, ладно. ты ни в чем не виновата!!! и вообще ты молодец
_drako_malfoy_ 24-02-2009-09:51 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, пф... тогда точно... вот скажи, чем ты можешь все испортить-то??? Ты что там наркоманка, воруешь или подрабатываешь древнейшей профессией? Нет. Так чем ты все испортить-то можешь?
Придуманный_мальчишка, >_< Порномодель, ну... я "притащила в дом эту псину"... ничего не делаю по дому... не приношу в дом деньги, в т.ч. на прокорм этой псины... моим грехам несть числа.
_drako_malfoy_ 24-02-2009-13:59 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мне5 кажется это обычное езженье по мозгам всех предков... у меня вопили "почему ты не учишься" когда начала учиться началось "мы что тебя обеспечимвать в твоем возрасте должны" это вечный ничем не обоснованный треп, имхо.... его наверное просто мимо ушей пропускать надо... мало конечно получается, но всеравно надо, чтоб нервы свои сохранить
Порномодель, да я пытаюсь, но при круглосуточном прибывании бок о бок это неожиданно становится реальностью.
_drako_malfoy_ 24-02-2009-15:20 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да понятно... блин я тебя оч понимаю, но посоветовать ниче не могу((( я избавился от этого только когда съехал от родителей...
Литаргия 24-02-2009-16:11 удалить
не позволяй подавлять себя этими бредовыми словами
Порномодель, ты? съехал от родителей? сугой *____* а как тебе это удалось? О_о Литаргия, да я сама себе это говорю, но..
_drako_malfoy_ 24-02-2009-17:08 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я уже *считает на пальцах* почти 4 года один живу) как удалось? я им четко сказал - я заканчиваю школу и валю от вас. конечно получилось только через 1,5 почти года, потому что деньги на квартиру копил... тогда самый ад наверное был в плане срачек с ними. тяжелы били по началу только две вещи - одиноко было очень первое время, но потом я стал квартиру с подругой снимать. ну и тяжело было работать когда еще на дневном учился.
Порномодель, ты крут((( я всё собиралась, но.. так и не смогла..
_drako_malfoy_ 24-02-2009-18:03 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну я те чесно скажу, когдя я вроде как собрался - это была романтика, даже когда я накопил бабла, чнял квартиру и съехал - это все еще была романтика... а вот когда начинаешь жить дальше, остается какая-то одна реальность... и тяжело это в принципе-то...
Литаргия 24-02-2009-18:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, не надо.самокритика важная,конечно,и нужная вещь,но не перестарайся))
Порномодель, да я понимаю, но это всё равно.. поступок. У меня уже две подруги сами живут - им от родичей квартиры достались и родители деньги на продукты и пр. дают. Но мне так не повезло. А ты.. сам! САМ! Это.. так круто*___*
_drako_malfoy_ 24-02-2009-20:49 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну как твои подруги - имхо лажа полная. ладна еще квартира - круто когда те не надо париться по поводу съемной, но когда дают деньги на все всеравно предки, то смысла никакого нет, потому что они все так же имеют над тобой полноправную власть, обеспечивая тебя. это блин равносильно тому что папа подарит те машину, а ты скажешь что "я купил машину"
Порномодель, ну да, ты прав...... но......... чтобы снимать квартиру вкалывать с утра до вечера - всё равно не останется времени на занятие тем, чем хочется. А так и с родителями можно помучаться..... не знаю..........
_drako_malfoy_ 25-02-2009-17:44 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну я же как-то живу?))) да, я не могу сорваться и уехать куданить на 3 дня и не могу поспать до 10 часов. Но на мой взгляд если уж своя жизнь, то своя... А так в принципе я все успеваю)
_drako_malfoy_ 25-02-2009-22:44 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, теоритически помошником коммерческого директора, практически маркетологом)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я должна понять? | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»